Газовые котлы отопления Беретта

Содержание статьи

 

Газовые котлы на сегодняшний момент являются лучшими системами отопления. Они выигрывают у своих конкурентов по многим ключевым параметрам, поэтому большинство потребителей отдает предпочтение именно им. Итальянский котел Беретта по праву занимает одну из ведущих позиций на российском рынке.

 

Отличная функциональная оснащенность и высокое качество сделали его популярным среди покупателей. А доступная цена только упрочила его положение. Продукция в сети продаж попадает непосредственно от производителя, что гарантирует ее подлинность. Поэтому лучше покупать аппараты в сертифицированных торговых точках или у официальных дистрибьюторов.

 

Ассортимент котлов отопления Беретта

 

 

Котел отопительный Беретта

 

Некоторые варианты, доступные для покупателей в Российской Федерации приведены ниже:

 

  • 1. Беретта Ciao (Чао) 24 представляет собой двухконтурную модель, способную отапливать помещения и нагревать воду для потребностей жильцов. Номинальной мощности в 24 киловатт вполне хватает на обеспечение обеих функций. Коэффициент полезного действия превышает 90%. Максимальная загруженность позволяет обогреть помещения общей площадью до 180 квадратных метров.
  • 2. Беретта Эксклюзив 28 - двухконтурный настенный газовый котел, рассчитанный на обогрев помещений до 200 квадратов и обеспечения горячего водоснабжения. Обладает высоким показателем КПД и низким расходом электроэнергии и газа.
  • 3. Беретта Сити 24 csi представляет собой аппарат с закрытой камерой сгорания. Обладает хорошими техническими характеристиками и одной из лучших в своей ценовой категории производительностью.
  • 4. Линейка напольных котлов Беретта Новелла сочетает в себе машины мощностью от 31 до 71 киловатт. Они предназначены для отопления помещений большой площади и оснащены более мощной системой циркуляции, чтобы жидкость успевала пройти полный круг в системе и при этом не остывала.


Газовые котлы отопления Беретта собираются из комплектующих высокого качества на высокоточном современном оборудовании. Предпродажная проверка исключает возможность попадания в магазин бракованных моделей. Европейские требования к экологической безопасности намного жестче, чем в России, так что работать котел будет чище.

 

Продвинутая автоматическая система управления позволит пользователю быстро задать требуемый режим работы и более не принимать участия в управлении котлом. Автоматика сама будет реагировать на все стандартные и нестандартные ситуации, и действовать в них согласно заложенному алгоритму.

 

Особенности подключения и возможные неисправности

 

 

Установка котла Беретта


Оборудование отличается высокой надежностью, но все-таки не застраховано от поломок. Чаще всего они связаны с неправильной эксплуатацией или с суровыми отечественными условиями работы. Типичные неисправности котлов Беретта выглядят так:

 

  • - отказ автоматики из-за сбоя в системе, вызванного скачком напряжения;
  • - падает давление в котле Беретта из-за нарушения целостности системы;
  • - выходит из строя теплообменник в результате преждевременного износа.


Это наиболее распространенные причины поломок. Запчасти для ремонта Беретты можно купить у той же компании, что и сам котел. Обычно на складе имеется большой запас комплектующих, так что нужный элемент окажется у владельца отопителя в кратчайшие сроки. Но иногда бывает так, что нужной детали нет и придется подождать несколько недель, пока ее привезут. Поэтому лучше заниматься проверкой и обслуживанием аппарата до начала отопительного сезона, чтобы потом не мерзнуть зимой из-за не выявленных вовремя проблем, которые можно было оперативно устранить.

 

 

 

В комплекте с агрегатом идет и руководство по его использованию. Инструкция по эксплуатации котлов Беретта содержит все необходимые сведения для пользователя, благодаря которым он может управлять, настраивать, обслуживать и ремонтировать свой прибор. Все действия снабжены большими иллюстрациями, на которых четко видно, что именно и каким образом стоит предпринимать в каждой конкретной ситуации.

 

Отзывы потребителей

 


Цена котлов отопления Беретта для домашнего использования находится в диапазоне 25-100 тысяч рублей. При нормальный условиях загрузки окупаемость наступает через 2-3 года, что является весьма впечатляющим показателем.

Ссылка на promplace.ru обязательна
Похожие статьи
Чем обусловлена популярность жуковских газовых котлов отолпения АОГВ?
Описание популярных моделей газовых котлов Термотехник
Автоматизированные угольные котлы отопления Барин
Надежные и производительные твердотопливные котлы "Данко"
Обзор моделей напольных одноконтурных газовых котлов отопления
Обзор популярных на постсоветском рынке котлов Корди, работающих на твердом топливе


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования