Тракторы Massey Ferguson 5410 - отличные машины для успешных фермеров

Massey Ferguson 5410 - это послушные, мощные машины, разработанные и спроектированные с целью удовлетворить интересам как можно большей аудитории покупателей. Хороший обзор, высокий клиренс, компактные размеры и стабильность работы - это только некоторые из особенностей 5410 – трактора нового поколения.Занимаетесь ли вы животноводством, молочной продукцией, пахотными и фермерскими работами, можно не сомневаться, что трактор Massey Ferguson 5410 справится с любой поставленной задачей на отлично.

 

Технические характеристики Massey Ferguson 5410

 

Кабина 3,8 тонного 4,2м.X2,03м.X2,7м. (ДШВ) трактора Massey Ferguson 5410 обеспечивает превосходный круговой обзор через стекло от пола до потолка. В стандартную комплектацию входит поворотное сиденье с механической подвеской. Пневматическая подвеска сиденья и откидное пассажирское сиденье доступны в качестве опции. Поворотный откидывающийся капот позволяет улучшить доступ для регулярного технического обслуживания воздушного фильтра и радиаторов. MF 5410 по сравнению с конкурентными аналогами имеет улучшенную систему отопления и вентиляции, а также более точную регулировку температуры. За дополнительную плату в кабину может быть установлен кондиционер.

 

Massey Ferguson 5410

 

4 цилиндра механического 4.4 литрового инжекторного двигателя Perkins обеспечивают Massey Ferguson 5410 достаточно высокуюмощность в 75 л.с. (55 кВт) при 2200 об/мин (максимально). Кроме того, дополнительные 13 об/мин. автоматически генерируются на 3-й и 4-й передачах, что помогает сократить время в пути и повысить эффективность при перемещениях, покосе травы, возделывании почвы и разбрасывании удобрений. Все двигатели производства Perkins обеспечивают превосходную экономию топлива благодаря широкому рабочему диапазону даже в самых сложных условиях.


Трактор MF 5410 оснащен трансмиссией Dyna-4, обеспечивающей 16 передних/16 задних передач и полностью безмуфтовое переключение скоростей. Коробка переключения передач Dyna-4 поставляется с левосторонним рычагом управления питанием для более легкого переключения между передними и задними скоростями. При необходимости операторы могут регулировать чувствительность трансмиссии с помощью небольшого поворотного регулятора, выбирая более агрессивный стиль для выполнения быстрых и коротких маневров или медленный и плавный для таких работ, как, например, укладывание плит. Маневрирование и повороты упрощены таким образом, чтобы оператор мог изменить направление движение левой рукой, а управлять загрузчиком правой. Максимальная скорость, развиваемая MF 5410, составляет 40 км/ч.

 

Совершенная сельхозтехника с огромными возможностями

 

Гидравлическая система трактора Massey Ferguson отличается простотой и эффективностью: два насоса, 4 золотниковых гидрораспределителя, функционирующие отдельно или попарно. Максимальный расход топлива гидравлической системы составляет 58л/мин. Независимый электро-гидравлический вал отбора мощности MF 5410 обеспечивает 540 об/мин при 1550 об/мин двигателя. Механический джойстик, заказываемый отдельно и устанавливаемый на правую консоль позволяет управлять двумя золотниковыми клапанами одним рычагом, что отлично подходит для эксплуатации погрузчика с более чем двумя гидравлическими функциями.

 

 

 

Стандартный подъемник Massey Ferguson 5410 (грузоподъемность 5000 кг) является одним из лучших в своем классе, что позволяет устанавливать на трактор широкий спектр  различного навесного оборудования. Опционально возможна установка дополнительного 75 мм.силового цилиндра, который увеличит грузоподъемность до 6000 кг.


Все элементы управления расположены в новой боковой консоли. Трехточечная система управления тягой осуществляется через широко известный электронный механизм управления (ELC) Massey Ferguson. Так называемая «мышь» ручной фокусировки и панель ELC, расположенные на правой боковой консоли кабины водителя, предоставляют операторам не только комфортные условия работы, но непревзойденный контроль за всем оборудованием.

 

Massey Ferguson 5410 вид сзади

 

Трактор Massey Ferguson оборудован масляными тормозами, с одиночными пластинчатыми дисками крепления колодок и гидроприводом. Парковочный тормоз имеет независимое крепление и ручной контроллер. Шасси - 4WD типа, передние колеса 11.2-24, задние колеса 16.9 -30.


На сегодняшний день новый трактор Massey Ferguson 5410 2012-2013 гг. выпуска стоит порядка 26 000 – 30 000 фунтов.

 

Фото Massey Ferguson 5410

 

Стильный дизайн трактора Massey Ferguson 5410

 

 

Трактор Massey Ferguson 5410

 

 

Трактор Massey Ferguson 5410 с бороной

 

 

Трактор Massey Ferguson 5410 в поле

 

Ссылка на promplace.ru обязательна
Похожие статьи
Простой и функциональный трактор МТЗ 92П
ЛТЗ 60 - обзор универсально-пропашного трактора
Трактор МТЗ 50
Тракторы Кировец К 9000 - машины мирового уровня
Современные тракторы - сравнение, виды, характеристики
Тракторы МТЗ 1221 получили широкое распространение во многих отраслях хозяйства


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования