«Росэксперт»: быстрая и выгодная сертификация, декларирование продукции/услуг

Сертификация продукции – это гарантия того, что она в полной мере соответствует установленным нормам качества и заявленным характеристикам, безопасна для людей. Она бывает обязательной и добровольной. Продукция, которая входит в «Единый перечень» (постановление Правительства РФ от 1 декабря 2009 года N 982), подлежит обязательной сертификации, как и завозимые с целью дальнейшей продажи заграничные товары. Добровольное получение сертификата – это личная инициатива производителя/продавца. Продукция или услуги проходят процедуру сертификации для получения подтверждения их высокого качества.

В подробностях об этих процедурах можно узнать здесь, на сайте компании «Росэксперт». А сейчас рассмотрим преимущества, которые приносит добровольная сертификация.

Плюсы добровольной сертификации продукции/услуг

Конкуренция сегодня очень высока. Наличие сертификата позволяет подтвердить заявленное качество продукции/услуги, соответствие санитарным нормам и требованиям ГОСТа, привлечь больше покупателей. Помимо этого, сертификация нужна:

  • Для того чтобы получить возможность участия в тендерах/конкурсах. Это, опять же, означает повышение репутации компании, открывает перспективы в виде долгосрочных контрактов, выхода на новые рынки и повышения продаж.
  • Иметь возможность работать с по-настоящему большими торговыми сетями. Большинство из них попросту не сотрудничают с теми, кто не может предоставить сертификат качества на свою продукцию.
  • Выйти на внешний рынок. Несертифицированный продукт не интересен зарубежным бизнесменам.
  • Повысить интерес потребителей к своей продукции. Наличие сертификата – это мощный маркетинговый инструмент, который используют при проведении рекламных кампаний. Покупатель всегда отдаст предпочтение тем продуктам, качество которых имеет подтверждение.
  • Взять кредит на более выгодных условиях. Как правило, банки с большей лояльностью относятся к тем компаниям, которые могут подтвердить высокое качество своих товаров/услуг.

Чтобы быстро и без проблем получить сертификат на любую продукцию или услуги, обращайтесь в центр сертификации «Росэксперт». Для этого достаточно зайти на сайт и оставить заявку, заполнив онлайн-форму, либо позвонить на представленный телефон. Также тут можно рассчитать стоимость и сроки, получить бесплатную консультацию.

Опытные специалисты предоставляют помощь на всех этапах процедуры (персональный менеджер), компания гарантирует законность документов (Росаккредитация).

Ссылка на promplace.ru обязательна
Похожие статьи
Как убрать грибок со стен в квартире быстро и безопасно?
В каком районе лучше покупать квартиру в Лангепасе?
Критерии выбора переводческой компании для оказания услуги бизнес перевода
Как заработать на переработке пластика
Рекламный ролик грузовиков Вольво с Жан Клод Ван Даммом
Советы по выбору телевизора со Смарт ТВ


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования