Очистители воздуха для ресторанов: плюсы использования

Специальный воздухоочиститель позволяет разобраться сразу с несколькими проблемами в предприятии общепита. С его помощью можно избавиться от ароматов готовящейся пищи и избежать конфликтных ситуаций. Также он позволяет открыть ресторан почти где угодно, например, в крупном бизнес-центре или жилом доме. Также очиститель воздуха для ресторана позволяет минимизировать энергозатраты, уменьшить расходы на кондиционирование.

Аромат блюд, даже очень вкусных, должен остаться на кухне. Рестораторы знают, что поданные жалобы на запах и дым способны создать немало сложностей. Уйти от конфликтных ситуаций, штрафов, избежать закрытия ресторана позволит установка современной системы очистки воздуха.

Что дает использование систем очистки воздуха

Системы "Аэролайф" созданы именно для того, чтобы воздух был чист от разного рода загрязнений. Монтаж позволит добиться полного удаления загрязнителей. Дым, сажа от печей – всего этого больше не будет. Следовательно – получится организовать выброс технологического воздуха на фасад дома. Очистительные системы могут быть укомплектованы системой тушения пламени в воздуховоде, датчиками огня и искр, а еще охладителем дымовых газов. Предотвращение возгорания – одна из основных задач оборудования, которое способно потушить искры и уберечь ресторан от пожара.

"Аэролайф" позволяет не только очищать воздух, но и оптимизировать затраты энергии. Плиты и мангалы дают много тепла, которое может быть использовано в полезных целях. С помощью систем "Аэролайф" можно полностью удалить загрязнения из воздуха, благодаря этому установленный рекуператор сможет долгое время обогревать ресторан, что позволит владельцу добиться значительной экономии на отоплении.

Системы очистки воздуха отличаются надежностью и их несложно эксплуатировать. С ними воздух в обеденном зале всегда будет чистым, а посетителям не придется жаловаться на одежду, которая пропахла едой.

Есть системы для кухни с открытым огнем и кухни без него. Все предлагаемое оборудование качественное и надежное. Состоит система очистки из блока управления, автоматики и сигнализации, предфильтров и искрогасителей, блока зарядки аэрозолей, различных фильтров, УФ-А излучателей. Узнать больше о предлагаемом оборудовании можно на сайте "Аэролайф". Есть различные решения не только для ресторанов, также предлагаются устройства для дома и многое другое.

Ссылка на promplace.ru обязательна
Похожие статьи
Как заказать сет роллов от службы доставки еды "Макароллыч" в Тюмени?
Выбор оборудования для общепита
Торговое холодильное оборудование для магазинов
Холодильная камера от RU-HOLOD.RU: широкий выбор и доступная цена
Оборудование для разливного пива
На что обращают внимание клиенты при заказе готовой еды в службах доставки


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования