Китайские автокраны SANY - широкий выбор техники для строительных работ

SANY автокраны являются специализированной техникой, которая перемещается при помощи колёсного или гусеничного шасси. Данные автокраны применяются для осуществления погрузочных и разгрузочных работ при строении и демонтаже различных конструкций, монтирования особо сложных и тяжёлых элементов каркасных зданий, а также поднятия различных грузов на большую высоту. Для данной техники характерна высокая скорость и манёвренность, а также комфортность рабочих условий и большая грузоподъёмность.

 

Возможности и функциональные особенности автокрана SANY

 

Основное функциональное свойство SANY автокрана, это его грузоподъёмные возможности. Грузоподъёмностью является максимальный уровень веса грузовой массы, поднимаемого техническим транспортом, которая является соответствующей безопасным параметрам эксплуатационного режима спецкрана, а также установленных норм охраны рабочей деятельности человека. Грузоподъемные возможности являются зависимыми от массы транспортного средства, гидравлической системы, а также технических свойств колесного или гусеничного шасси.

 

SANY автокран

 

Кран SANY имеет гидравлическое приводное приспособление новейшего поколения. Благодаря данному приводу, осуществляется изменение длины стрелы, смена поворотного перемещения вокруг осевой точки устройства и углового наклона, а также подъемные операции и спускание различного груза. При всём этом, данные операции имеют возможность совмещаться между собой и осуществляться параллельно.

 

SANY автокран 1

 

Благодаря гидроприводному механизму, даётся возможность управления гидравлическими домкратными инструментами выдвижных опорных стоек. Это необходимо для создания большей устойчивости в процессе осуществления рабочих операций с тяжёлыми компонентами. В связи с тем, что автокран не имеет подвижных стоек для опоры, он может эксплуатироваться в условии ограниченного городского пространства.


Стреловое приспособление у высокотехнических SANY автокранов представляет собой конструкцию телескопического типа. Она имеет возможность в рабочем (открытом) положении осуществлять подъём грузов на установленный высотный уровень. В собранном виде, данная стрела способна осуществлять комфортные манёвры на объектах застройки в черте города, а также стенных пространствах.

 

Технические характеристики автокранов SANY QY25C

 

Во время приобретения данной техники необходимо определить функциональные задачи для её эксплуатации, рассчитать необходимую высоту подъемных операций и допустимый весовой уровень  грузовой массы. Это необходимо для подбора наиболее подходящего типа автомобильного кранового оборудования, имеющего необходимые параметры вылета стрелового приспособления и нужную грузоподъёмность.

 

 

 

У главной стрелы автокрана SANY QY25C полномасштабное удлинение составляет 33,5 метров, высота подъёма 42 метра, что является  лидирующими позициями в линейке технических возможностей. В изготовлении конструкции используются  стальные материалы низколегированного типа, имеющие структурный состав высокой прочности, а также 6-и секционное округленное сечение.

 

SANY автокран 2

 

Стреловое приспособление имеет подъёмные свойства - 962 кН*м. Максимальная скоростное ускорение автокрана 83 км/ч. Самый большой наклонный угол стрелового механизма  составляет 30%. В технике используется германские поворотные технологии (2Е) и американская коробка переключения скоростей от компании ЕАТО. Техника отличается высокой надёжностью, а также лёгкостью в управлении.


Двигатель гусеничного крана SANY имеет тип SC8DK260Q3. Мощностные показатели двигателя - 261 лошадиных сил. Транспорт обладает колёсной базой с формулой 4125+1350 мм. Наряду с этим, ширина первой колеи составляет 2079 мм, а последующей 1845 мм. Поворотный радиусный диапазон механизмов крана, составляет минимум10000 мм. Автокран обладает грузоподъёмностью в 25 тонн. Расход топлива на 100 км составляет 40 литров. В своей стандартной комплектации представленная техника обладает длинной в 12600 мм. Высота машины составляет 3450 мм, а ширина 2500 мм.

 

SANY автокран 3

 

Ссылка на promplace.ru обязательна
Похожие статьи
Обзор популярных моделей автокранов МАЗ
Автокраны Днепр - прогрессивная техника для подъемных работ
Автокраны Liebherr - признанное немецкое качество и стильный дизайн
Автокран КамАЗ - универсальная подъемная техника для работы в городских условиях
Автокран Ульяновец
Автокранам Ивановец любые нагрузки по плечу


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования