Грузовики Mercedes

Mercedes – автомобильная марка по праву завоевавшая всемирную известность, уважение и любовь автолюбителей. Модельный ряд, выпускаемых компанией Mercedes машин, можно назвать бесчисленным. Что касается грузовиков Mercedes, то это очень качественные рабочие модели, которые практически не имеют равных по техническим, рабочим и эксплуатационным характеристикам. Грузовики Mercedes зарекомендовали себя по всему миру и не имеют равных по части работы и транспортировок.


Истинно немецкое качество данных грузовиков покорило и российских автолюбителей в том числе. Отличительными характеристиками грузовиков Mercedes на российских дорогах являются превосходное качество, выполнение любых задач по перевозкам, замечательные технические характеристики и главное прекрасная проходимость.

 

Характеристики грузовиков Mercedes

 

Грузовые машины Mercedes отличаются высокой безопасностью, что доказано результатами проведенных многочисленных тестов. Водители такой машины не могут остаться недовольными, прекрасно выполненная кабина, являясь достаточно эргономичной, тем не менее, отвечает всем последним техническим условиям. Панель управления имеет огромное количество опций, позволяющих отслеживать состояние автомобиля в пути, автоматическое управление делает дальнюю поездку легкой и позволяет водителю более комфортно ощущать себя в дороге. В ходе проведенных исследований, было выявлено, что большинство водителей за рулем данных автомобилей уставали куда меньше, нежели при вождении других марок авто.

 

Грузовики Mercedes

 

Грузовики Mercedes зарекомендовали себя еще и очень высоким уровнем экономичности. Затраты на эксплуатацию являются достаточно низкими, поскольку двигатель машины и другие важные ходовые детали имеют высокую износостойкость и долговечность службы, поэтому расходы на ремонт и приобретение запасных частей машины значительно снижены. Данные автомобили так же имеют очень низкий расход топлива, что так же отражается на уменьшении расходов. Таким образом, использование данного грузовика в бизнесе имеет довольно высокую рентабельность и является продуктивным.

 

 

 

Еще одной прекрасной характеристикой грузовых машин Mercedes является их экологичность. Производители Mercedes, предъявляющие высокие требования к данному вопросу, постарались над производством машин, которые наименьшим образом влияют на загрязнение атмосферы. Машина оснащена специальной очистительной линией, система которой позволяет очищать выхлопные газы. Все грузовики Mercedes работают по международной системе Евро-5.

 

Грузовики Mercedes - основные модели


Компания Mercedes производит выпуск огромного числа моделей грузового назначения. Каждый может подобрать себе автомобиль, отличающийся особенными характеристиками и эксплуатационными качествами.

 

Грузовики Mercedes

 

Основными сериями седельных тягачей Mercedes являются: Actros, Atego и Axor. Каждая из этих моделей отличается превосходными грузоподъемными и техническими характеристиками. Actros прекрасно зарекомендовал себя в особо трудных условиях работы, данная модель превосходно справляется с такими задачами, как транспортирование большевесных грузов на очень дальние расстояния. Atego - это грузовик, работающий безотказно в повседневных условиях, для частой эксплуатации, перевозок и многих других видов работ. Axor – прекрасно проявляют себя в тяжелых климатических условиях, работоспособность этих машин в жуткий холод и сильнейшую жару, не перестает удивлять их владельцев.


Качество грузовиков Mercedes проверено годами и любая задача, поставленная перед ними, всегда будет приведена в исполнение.

 

Ссылка на promplace.ru обязательна
Похожие статьи
КамАЗ 53501 - большегрузный автомобиль для гражданских и армейских нужд
Тягачи КАМАЗ 54115 пользуются большим успехом
КрАЗ 258 - один из первых, один из лучших
Изотермический фургон газель, хендай, мерседес
Где можно купить качественную грузовую технику
МАЗ 543205 - классический тягач от минских автостроителей


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования