Агро-калькуляция по ТехКарте

Инфраструктура Direct.Farm содержит актуальную базу знаний, бесплатный консалтинговый сервис, рекрутинговые опции, финансовые технические продукты, мобильные приложения и активное фермерское сообщество с лояльной аудиторией. Общение в рамках платформы подразумевает взаимодействие с пользователями. Основной идеей проекта является пребывание в режиме коммуникации с зарегистрированными пользователями ресурса. Доверительное общение позволяет нашей команде оперативно реагировать на запросы, разрабатывать инновационные сервисы.

Во время общения с целевой аудиторией у разработчиков платформы родилась идея создания бесплатной программы для оптимизации деятельности в растениеводстве. В рамках Direct. Farm запущена ТехКарта, работающая без интернета. С её помощью осуществляется планирование работ и экономики за короткий промежуток времени. Внутри компании программу нарекли "упрощённым калькулятором растениеводства". С её помощью можно производить автоматические расчёты потенциальных затрат на гектар, проводить калькуляцию себестоимости продукции.

Компания Direct. Farm известна пользователям благодаря одной из крупнейших профильных информационных баз на русском языке. Площадка помогает оснащать новыми возможностями каждый сервис. В анонсированной ТехКарте доступны справочники полей, растений, культур, практически всех видов работ, ТМЦ, сельскохозяйственной техники. Пользователям доступна простая навигация, интуитивно понятный интерфейс.

Схема защиты культур и системы применения удобрений ведётся с учётом баковых смесей и норм расхода рабочего сырья. Во избежание путаницы разработчиками были приняты меры для проведения индивидуальных расчётов затрат для защиты растений и внесению удобрений. Это удобно и оперативно, занимает всего пару минут. Пользователи могут заполнять стоимость любых потенциальных затрат в произвольной форме, разделять данные суммы пропорционально площади возделывания культур.

ТехКарта Direct. Farm отлично справляется с отчётностью по потребностям в семенном материале. Для данного направления внедрили систему автоматического расчёта на базе данных норм высева, ориентируясь на технологические карты. Доступна возможность распределения на собственные и покупные потребности с опционным с расчётом стоимости.

ТехКарта обладает множеством функций, а пользоваться ею можно абсолютно бесплатно. Скачать карту можно на сайте компании. Совместима с Windows версии 10 (x32) и выше. Упрощённый многофункциональный сервис способствует оптимизации процесса работы сельскохозяйственной отрасли: https://direct.farm/tehkarta

Ссылка на promplace.ru обязательна
Похожие статьи
Возможное увольнение Почеттино обойдется «Челси» в 10 млн фунтов стерлингов
Траты и доходы Бундеслиги в летнее трансферное окно
Brexit повлиял на рекордное трансферное окно английской Премьер-лиги
Одного клуба недостаточно. Финансовые консорциумы владеют сразу несколькими футбольными командами
Анатомия успешного плана продаж: ключевые составляющие
Погашение кредита досрочно как выгоднее?


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования