Неприхотливый и простой в управлении трактор YTO 404

YTO 404, имеет аналогичную конструкцию с известной многим специальной техникой ВТЗ 2048, некоторыми моделями Агромаш и тракторами Харьковского тракторного завода. Но, несмотря на аналогичный способ сборки агрегатов, китайская техника обладает индивидуальными качествами, которые дают ей преимущественные характеристики. Данный вид транспорта имеет невысокую стоимость и, при этом, является надежным и универсальным техническим средством, так как выпускается в полном соответствии с технологическими стандартами, определенными для сферы производства спецтехники.

 

Трактор YTO 404 используется для широкого спектра работ

 

Трактор YTO 404 не требует во время эксплуатации особого технического контроля механических соединений. Техника легко обслуживается и оснащена простой системой управления. Имея в своей комплектации набор разнообразного навесного и прицепного оборудования, подобный агрегат широко применяется для осуществления технических процессов в сельскохозяйственной, строительной, коммунальной и промышленной сферах человеческой деятельности.

 

Трактор YTO 404

 

YTO 404 поступает на потребительский рынок специализированного транспорта, оборудованный в двух конструкционных вариантах. Для тяжелой промышленности на транспорте предусмотрено его оснащение закрытой операторской кабиной. Для выполнения задач мелких фермерских предприятий и для садоводнической отрасли, техника изготавливаются в упрощенном варианте, то есть, без установки водительской кабины закрытого типа. Также, в зависимости от планируемых работ, по отдельному желанию покупателя, производитель практикует постанову тракторного автомобиля на шасси с газонными колесами.

 

Трактор YTO 404 1

 

YTO 404 в транспортном положении имеет следующие габариты - 3540*1674*2300, где числовые значения обозначают размеры по длине, ширине и высоте трактора. Имея массовое напряжение (общий вес конструкции техники) до 2,2 тонны, агрегат способен развивать ускорение, перемещаясь по обычным дорогам, до 30 километров в час. Техника оснащается колесным комплексом с формулой 4*4, что делает ее более маневренной во время осуществления операций на рабочем участке.

 

Технические характеристики трактора YTO 404

 

Еще одним заметным преимуществом данной модели рабочей техники является универсальный дизельный двигатель 490 ВТ, с четырехцилиндровой конструкцией. Оснащенный водяной охладительной системой подобный двигатель функционирует с топливным расходом не более 7600 грамм в час (два с половиной литра), то есть с мощностью в сорок литров перегонки горючего за одну секунду. Трактор YTO 404, оснащен универсальной коробкой передач, которая наделена широкими функциональными возможностями. Водитель, во время перемещения на подобном тракторе, может регулировать скоростные передачи до восьми уровней вперед и выполнять четырехэтапное переключение назад. С установленной колесной базой, размер которой составляет 1900 миллиметров, данная техника имеет поворотный радиус, в минимальном расчете, до четырех метров.

 

 

 


Модель трактора YTO 404 с кабиной, обеспечивает использование технического средства при любых погодных условиях. Операторская кабина оснащена водяной отопительной системой, задними и боковыми обзорными зеркалами, стеклоочистительными приспособлениями, вентиляторными каналами и, сконструирована так, чтобы оградить внутреннее помещение от проникновения излишних шумовых эффектов. Также, на технику устанавливается рулевой механизм гидрообъемного типа. Сцепление агрегата выполнено в двухдисковом виде, функционирует по сухому принципу действия. Трактор, имеет заднюю мостовую опору, которую при необходимости легко заблокировать, не выходя с водительской кабины.

 

Трактор YTO 404 2

 

Гидравлическая система тракторного агрегата данной модели, рассчитана на циркуляцию жидкостной массы со скоростью двадцать литров в минуту. Установлен независимый гидроцилиндр заднего подвесного приспособления. Трех точечная навесная система имеет размеры в соотношении 510*870 миллиметров. Пневматическая система трактора функционирует под давлением 686 кПа. При этом объемный размер ресиверного механизма составляет пятнадцать с половиной литров. Оборудованная на YTO 404 электросистема, работает от аккумуляторной батареи с напряжением 12 вольт. Установлен генератор электроподачи, на 350 вольт.


Трактор YTO 404, цена которого, в общей, стандартной комплектации, составит не более, чем 515 тысяч рублей, можно комплектовать дополнительными устройствами, которые легко купить в любом специализированном магазине. Например, при износе тракторной щетки, ее сразу же можно заменить новой, стоимость которой не более 50 тысяч рублей. Также можно приобрести запасной тракторный отвал за 40 тысяч рублей, или фронтальное погрузочное приспособление, стоимость которого не более 100 тысяч рублей.

 

Трактор YTO 404 3

 

Ссылка на promplace.ru обязательна
Похожие статьи
Универсальный трактор Т 30 для широкого спектра сельскохозяйственных работ
ЛТЗ 60 - обзор универсально-пропашного трактора
Компактные и мощные китайские тракторы YTO
Massey Ferguson 285 привлекает своей функциональностью
Тракторы Deutz Fahr
Обзор универсально-пропашного трактора ЛТЗ 60АВ


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования