Компактные и мощные китайские тракторы YTO

Китайские трактора YTO, являются колесными агрегатами и их конструкция разработана так, чтобы можно было обеспечивать высокий уровень тяговой силы, в процессе перемещения различных грузов, которые используются в осуществлении рабочих процессов сельскохозяйственными и строительными организациями. Модификация приводного механизма, позволяет комплектовать трактора из Китая, данного производителя, колесной системой, которая имеет формулу 2*2 и 4*4.

 

Бюджетные и надежные тракторы YTO

 

YTO трактора по конструкционному принципу двигательной системы можно разделить на несколько видов. Существуют модели данного специализированного, рабочего транспорта, оснащенные двухцилиндровыми, трехцилиндровыми, четырехцилиндровыми и шестицилиндровыми моторами. Также подобную технику можно классифицировать в зависимости от функционального назначения на сельскохозяйственный транспорт, строительную технику и агрегаты промышленного применения. Выпускают индивидуальные модели тракторов для садоводческих работ.


YTO трактора, изготавливаемые китайским транспортным производителем, в зависимости от своего назначения могут работать с мощностью в диапазоне от восемнадцати до ста восьмидесяти литров перегоняемого топлива за секунду. Конструкционные особенности техники, постоянно модернизируются и, каждая новая модель данных агрегатов, выходит на потребительский рынок, с более компактными габаритами и улучшенными техническими характеристиками. Техника, является экономным средством по отношению к расходу топливного ресурса, оснащена легкой и эффективной системой управления и не требует значительных финансовых, временных, трудовых затрат для эксплуатационного обслуживания.

 

трактор YTO 454

 

Популярная модель тракторов YTO 454 является аналогом известной во многих сферах деятельности отечественного производства техники. Несмотря на одинаковые конструкционные особенности данного трактора, в сравнении с агрегатами ВТЗ, некоторыми видами тракторной техники производителя Агромаш, харьковскими тракторами ХТЗ 2511 и ХТЗ 350, YTO 454 обладает многими преимуществами в своих технических и функциональных особенностях. Производство данной техники, осуществляется в соответсвии со всеми установленными технологическими нормами современного машиностроения. Укомплектованная, разнообразным навесным (прицепным) оборудованием, подобная техника широко используется в деятельности сельскохозяйственных и коммунальных предприятий.

 

Устройство и характеристики тракторов YTO 454

 

 

 

YTO Трактор 454 может поставляться с кабиной и без оборудования кабиной. Также на технику могут установить газонный тип колесного оборудования, что зависит от целевого использования агрегата в дальнейшем. Размеры транспорта составляют формулу 3742*1640*2405, где порядковое перечисление цифровых значений обозначает длину трактора, его ширину и размеры техники в высоту. Общий вес составляет 2,28 тонн. Данная модель оборудована четырехцилиндровым двигателем который работая на полную мощность в 45 литров за секунду, позволяет трактору развивать максимальный уровень скоростного передвижения до 32 километров в час. Колесная формула 454 модели – 4*4. Стоимость YTO 454, в его стандартной комплектации составит около шестисот тысяч рублей.

 

Тракторы YTO X804 - обзор основных параметров

 

Еще одна широко известная модель трактора китайских производителей - YTO X804. Этот трактор, наряду с моделями YTO X704 и YTO X904, является представителем линейки универсальных, пропашных агрегатов, имеющих полноприводное колесное оснащение. Модель имеет трансмиссионную основу итальянского производителя и английский двигатель компании RICARDO. Обтекаемые формы конструкции трактора, большой диапазон скоростных передач, легкая и удобная система управления агрегатом и экономный расход топливного ресурса в процессе работы и делают данную машину универсальной для использования в разнообразных отраслях.

 

трактор YTO X804

 

На YTO трактор X804 установлен четырехтактный двигатель LR4108, вертикального типа, который оснащен специальной водоохлаждающей системой. Мотор способен развивать рабочую скорость более чем на две тысячи оборотов в минуту. Функциональными особенностями техники является наличие двенадцати передних передач и четырех задних скоростей. Передние передачи позволяют регулировать движение данного транспорта со скоростью от 1,65 до 27,2 километров в час. В обратную сторону, задним ходом, трактор может передвигаться со скоростью от 4,3 до 12,8 километров в час. Максимальный рабочий вес трактора составляет 4370 килограмм. По высоте, ширине и длине, габариты техники определяются формулой 2875*2170*4260 миллиметров.


Трактора данной модели, благодаря простой конструкции, вполне доступны предпринимателям, имеющим небольшие производственные хозяйства. Трактор YTO цена которого не превышает семисот тысяч рублей, можно купить в специализированном транспортном салоне или оформив доставку через интернет магазины рабочей техники.

 

Фото тракторов YTO 454 и YTO X804

 

трактор YTO 454 1

 

 

трактор YTO 454 2

 

 

трактор YTO X804 1

 

Ссылка на promplace.ru обязательна
Похожие статьи
Гусеничный трактор ВТ 100
Трактор Кировец К 700 стал новым словом в советском тракторостроении
Экономичный и производительный трактор ХТЗ 17021
Обзор универсально-пропашного трактора ЛТЗ 60АВ
Рабочие параметры и особенности эксплуатации мотоблоков Гарден Скаут
Современная сельскохозяйственная техника


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования