Складское оборудование: от поддонов до платформенных тележек

Для оснащения складов можно использовать продукцию компании Rusklad. Производитель предлагает широкий выбор оборудования, включая складские тележки разных модификаций.

Виды складского оборудования производства Rusklad

Компания выпускает разные виды оборудования для склада. Основная категория товаров производителя – это складские тележки для перемещения грузов:

  • платформенные и большегрузные;
  • ручные складные;
  • двухколесные и четырехколесные;
  • с поворотной осью;
  • специализированные (для поддонов, паллет и др.).

Также компания производит передвижные лестницы, ролл-контейнеры (включая сетчатые модели), шкафы, металлические поддоны и паллеты (каркасные, облегченные, для бочек).

Производитель выпускает качественную продукцию, соответствующую стандартам. Среди преимуществ складских тележек Rusklad можно выделить устойчивость к температурным перепадам, хорошую проходимость, маневренность, готовность к эксплуатации в условиях сурового климата, надежность.

Примеры складских тележек для перевозки грузов

Для работы с тяжелым грузом можно использовать большегрузные тележки с прицепом. Конструкции способны перевозить вес в несколько тонн. Грузоподъемность составляет 1,5-5 тонн. В линейке производителя представлено несколько устройств, включая каркасные модели, с фанерным настилом и решетчатыми бортами, с цельными фанерными бортами для перевозки большого объема мелкого груза и пр.

Большегрузные телеги применяются на разных объектах, включая:

  • склады;
  • почтовые терминалы;
  • аэропорты;
  • производственные площадки и др.

Четырехколесные тележки – еще одна широкая группа продукции. Компания изготавливает модели с ручками, оцинкованные, с несколькими ярусами, окрашенные и др. Это устойчивые и надежные устройства, помогающие ускорять и упрощать процессы, связанные с перемещением грузов.

В продаже есть двухколесные модели, отличающиеся компактными размерами, легким весом и высокой маневренностью. Устройства используются на складах, в магазинах и на других объектах. С помощью оборудования перевозятся посылки, мешки, бидоны, разные виды габаритных грузов и др.

Подробнее с видами складских тележек можно ознакомиться на сайте https://rusklad.ru/, где представлен ассортимент компании Rusklad. Здесь же есть возможность почитать описания оборудования, сравнить характеристики и связаться со специалистами производителя для консультаций и оформления заказа.

Ссылка на promplace.ru обязательна
Похожие статьи
Оборудование холодильных складов - требования к строительству и классификация объектов
Паллетоупаковщик
Все работы хороши - чем занят заведующий складом?
Пневмоперегружатели
Крупнейшие морские порты мира
Паллетайзер


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования