Многоцелевые коммунально-строительные машины Digger 5700

Digger 5700 - марка недавно вышедшего на российский рынок мини погрузчика. Его отличительными особенностями являются: необычайная маневренность, почти бесшумная работа, небольшие габариты, хорошая производительность. Несмотря на то, что появился агрегат в нашей стране совсем не так давно, его уже успели оценить по достоинству и в сфере коммунально-народного хозяйства и на стройплощадках. Благодаря малым размерам и высокому уровню производительности, устройство с успехом справляется с множеством работ, относящихся к категории ремонтных, а также служит отличным помощником при уборке города: будь то широкие улицы или узкие тротуары.

 

Мини погрузчики Digger 5700 имеют широкую область применения

 

Для коммунального хозяйства Digger 5700 - удачная находка. Ведь, благодаря тому, что работа устройства происходит практически бесшумно, его можно использовать даже для территории, прилегающей к жилым домам в ночное время. Такая практика позволяет поддерживать должный уровень порядка и безопасности. Кроме того, так, где применяется именно этот способ ухода за территорией, на утро жителей всегда встречает чистота. Стоит также заметить – погрузчик очень экономен в эксплуатации, так как потребляет минимальное количество расходных горючесмазочных материалов.

 

Digger 5700

 

Digger мини погрузчик - отличный выбор и с точки зрения экологии. При его разработки этот параметр потребовал особого внимания. В результате долгого процесса создания данной габаритной и маневренной машины, учитывающего все экономические и экологические нюансы, было выработано такое конструктивное решение, при котором агрегат удовлетворил всем современным требованиям. Теперь удобное транспортное средство специального назначения производит все виды работ, абсолютно не вредя окружающему пространству. Совместно с бесшумность выполнения операций, эти факторы создают агрегату отличные рекомендации.

 

Digger SSL 5700 - высокий уровень надежности

 

При разработке мини погрузчика Digger SSL 5700 значительную долю внимания уделили безопасности и комфорту работы оператора. Прочная конструкция кабины обладает многочисленными защитными функциями. Так, оператор надежно защищен от любых падающих предметов. Защита безотказно срабатывает при опрокидывании или большом уклоне устройства.

 

 

 

Когда происходит подъем специальной дуги, осуществляется надежная фиксация машиниста и блокировка всех функций агрегата. Гидравлический двигатель специализированной машины также является продуктом инновационных разработок. Благодаря удачным замыслам, воплотившимся в его создании, масло способно охлаждаться намного быстрее, чем у других аналогичных устройств. Это условие, в свою очередь, позволяет агрегату осуществлять работу более длительное время без перерывов, а значит, намного улучшает производительность специализированной техники.

 

Digger 5700 1

 

Многих интересует, какая же у Digger 5700 цена. Приблизительно стоимость данного погрузчика – один миллион двести тысяч, хотя встречаются предложения с ценой, отличающейся от заявленной суммы на десять – двадцать тысяч рублей. В принципе, разница эта незначительна. А соответствие цены и качества – еще один приятный аргумент в пользу приобретения маневренной и функциональной машины.


Совместно с вышеописанной моделью, широкую популярность на отечественном рынке набирает погрузчик Digger 6700. Техника также может похвастаться высоким уровнем производительности и несомненным качеством конструкции. Различие между моделями составляет лишь наличие и количество сменного оборудования, а также некоторые данные относительно технических характеристик устройства.

 

ФотоDigger SSL 5700

 

Digger 5700 2

 

 

Digger 5700 3

 

Ссылка на promplace.ru обязательна
Похожие статьи
Мини погрузчик Bobcat S300
Легкие фронтальные мини погрузчики Locust
Мини-погрузчики: спецтехника для работы в разных условиях
Многоцелевые коммунально-строительные машины Digger 5700
Мини-погрузчики Bobcat S530 опережают своих конкурентов
Телескопический погрузчик


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования