Дорожно-строительная техника MITSUBER - обзор фронтальных погрузчиков Mitsuber ML333N и ML333R

Погрузчик фронтальный Митсубер – техника, в которой идеально сочетаются такие факторы, как стоимость транспортного средства и его технические характеристики. Погрузочный агрегат данной марки обладает высоким производительным уровнем функционирования, надежностью рабочих узлов, возможностью для маневренного перемещения. Популярность такого погрузчика постоянно растет, благодаря высоким техническим возможностям транспорта. Применяют это техническое средство для осуществления процессов связанных с рытьем котлованных каналов и прокладкой траншейных соединений, а также для выполнения погрузочных операций. Транспорт приспособлен для оперативной загрузки любых сыпучих компонентов.

 

Простая и удобная в управлении техника заслужила доверие среди потребителей

 

Несмотря на то, что погрузчик Mitsuber производится в соответствии со всеми установленными международными стандартами качества для специализированного транспорта, для управления такой техникой не требуются глубокие профессиональные знания. Агрегат прост и удобен в управлении и не вызывает особых затруднений при регулировке и контроле рабочего процесса. На данный момент большинство крупных и средних предпринимателей отдают предпочтение именно этой модели фронтального погрузчика, так как транспорт имеет длительный период эксплуатации, требует минимальных затрат в обслуживании.


Ярким представителем погрузочной техники данного производителя выступает Mitsuber ml333r, который изготовлен для выполнения загрузки сыпучей массы и, при необходимости, раскалывания и выемки грунтовых пластов. Также на данном транспортном средстве идеально осуществлять планирование площади под застройку. Погрузочные и разгрузочные операции, с применением этой модели погрузчика, можно осуществлять в беспрерывном режиме, благодаря высоким мощностным характеристикам гидравлической системы транспорта.

 

Назначение и характеристики погрузчиков Mitsuber ML333R

 

Оснащенный ковшовым приспособлением со съемными зубьями, погрузчик приспособлен для использовании в очистительных работах на дорогах. В основах конструкционных разработок данного технического средства находятся минималистические соотношения всех механических узлов, контролирующих систем и рабочего оборудования. Данный фактор обусловливает образование у транспортного агрегата таких характеристик, как комфорт и безопасность операторской кабины, хороший обзорный радиус при перемещении транспорта, простота и легкость в обслуживании техники.

 

Погрузчик Mitsuber ML333R

 

Данная модель транспорта оснащена базовым ковшовым приспособлением, объем которого составляет 1,8 кубических метра. Грузоподъемность транспорта достигает 3,2 тонны. На агрегат установлен двигатель дизельного типа Yuchai YC6108G, конструкция которого представляет собой однорядную, шестицилиндровую систему. Функционируя с мощностью до 125 литров за секунду, двигатель обеспечивает минимальный топливный расход не более четырех с половиной литров за один час. Емкостной объем топливного резервуара рассчитан на 150 литров горючего.

 

Погрузчик Mitsuber ML333R 1

 


Погрузчик способен развивать максимальный уровень скорости в движении по простой дороге до 35 километров за один час. Длина, ширина и высота агрегата составляют соотношение 6800*2470*3020 миллиметров. Автоматическая, гидротрансформаторная коробка передач, позволяет осуществлять рабочее движение транспорта с регулировкой четырех передних скоростных режимов и двух задних скоростей. Рабочая высота погрузочных операций, при вылете ковшевой стрелы 960 миллиметров, достигает уровня 2,9 метров.

 

Характеристики погрузчика Mitsuber ML333N

 

 

 

Еще одним популярным представителем данной линейки рабочей техники является фронтальный погрузчик Mitsuber ML333N. Данная техника так же, как и вышеуказанная модель специализированного транспорта предназначена для осуществления погрузочных и планировочных процессов. Среди погрузочной техники, наиболее близким аналогом данной модели является Амкодор 333В — ТО 18. Вес транспорта достигает до десяти тонного уровня, при этом, погрузчик рассчитан на проведение рабочих операций с грузоподъемностью одного рабочего цикла не более, трех тонн. Объемный размер ковшевого приспособления 1,8 кубических метров.

 

Погрузчик Mitsuber ML333N

 

На агрегате установлен двигатель Yuchai, который работает с мощностью до 92 кВт. Высота погрузочных операций составляет 3,2 метра, а вытяжное усилие, при выемке грунтовой массы или корчевании деревьев, составляет показатель в 110 кН. Габаритные размеры транспорта в соотношении длина, ширина, высота можно предоставить формулой 6800/*2470*3025 миллиметров. Стоимость такого транспорта, в его стандартной сборке составит сумму в полтора миллиона рублей. Если учитывать высокие технические характеристики погрузчика, в сравнении с аналогичным транспортом, то цена является вполне приемлемой и делает доступным для потребителя высокотехническое рабочее средство с хорошим производительным уровнем.

 

Фото погрузчиков Mitsuber

 

Погрузчик Mitsuber ML333N 1

 

 

Погрузчик Mitsuber ML333N 2

 

Ссылка на promplace.ru обязательна
Похожие статьи
Погрузчики Foton - выгодное предложение китайского производителя
Фронтальные погрузчики Hyundai - образец качества от ведущего мирового производителя
Фронтальные погрузчики Dressta 534 соответствуют последним требованиям рынка спецтехники
Самые современные погрузчики JCB объединяют в себе комфорт, безопасноть и простоту управления
Амкодор 352 - погрузчики для быстрого, качественного и эффективного выполнения работ
Китайские фронтальные погрузчики Changlin производятся в соответствии с новейшими разработками и технологиями


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования