Автокран Grove - техника с экстремальной проходимостью

Автокраны Гров являются наиболее приобретаемыми машинами среди различной продукции, созданной всемирно известными компаниями, выпускающими спецтехнику для подъемных операций с различными грузами. Модели кранового оборудования Grove, грузоподъемность которых изменяется в пределе, равном от четырнадцати до пятисот тонн, создаются по типу внедорожников, грузовиков и агрегатов промышленного назначения.


Скоростные возможности транспорта, доходящие до девяноста километров в час, позволяют крану быстро прибыть на нужный объект застройки. Показатель маневренных способностей и зацепления с дорожным полотном улучшается при помощи модернизированной конструкции подвески Megatrack, а значение высотного подъемного уровня увеличивается удлинительными приспособлениями решетчатого типа.

 

Возможности вседорожных автокранов Гров

 

Главные данные про технические ресурсы и передвижение автокранов появляются на особом табло. Данная спецтехника имеет управление, основанное на электронных процессах, то есть, оборудуется специальными рычагами с автовозвратным механизмом, который ставит рабочую передачу транспорта в нейтральную зону. Источником питания для системы контроля над состоянием агрегата являются электроэнергетические ресурсы.

 

Автокраны Гров

 

Инженеры-конструкторы из компании Grove являются профессионалами в сфере технических усовершенствований для грузоподъемных агрегатов. Благодаря применению систем крановых подвесок, а также устройств соединения и конструкции стрелы, все модели Grove являются более совершенными, чем продукция, производимая конкурентами. Цена покупки или аренды автокрана Grove зависит от технических характеристик приобретаемой спецтехники, тип которой выбирается в зависимости от вида и объемов планируемых рабочих процессов.

 

Автокраны Гров 1

 

Можно уверенно сказать, что благодаря соответствию всем современным нормам строительства, автокран Grove незаменим на многих видах грузоподъемных работ. Большая маневренность, мобильность и подъемная составляющая позволили моделям этого технического транспорта стать важным оборудованием на разнообразных ремонтных или строительных работах. Высокие функциональные способности и возможность длительной эксплуатации подобных агрегатов ставят их в ряд самого востребованного, для строительства объектов любой сложности и складских погрузочных операций, оборудования.

 

Условия эксплуатации и особенности кранового оьорудования техники Grove

 

 

 

Краны "Гров" можно использовать в любом климате при температурном режиме, находящемся в промежутке -40 - +40 градусов Цельсия. Также продаются покрытия, защищающие от огня и поглощающие искры, благодаря которым эта спецтехника может работать на комбинатах по переработке нефти, а также в опасных зонах. Наиболее приобретаемым автокраном, созданным этим производителем, можно назвать Grove GMK 5220, который используется для подъема крупных грузов, а также во время укладки коммуникационных систем и трубопроводов.

 

Автокраны Гров 5220

 

Благодаря высокому уровню грузоподъемности, этот автокран может разгружать контейнеры при недоступности обычного портового крана, применяющегося для этого вида работ. Шасси с пятью осями дает возможность крану перемещаться по любой дороге, что позволяет спецтехнике быстро прибыть на место, где необходимо ее использование. При крейсерской скорости, доходящей до 85 километров в час на трассе, этот агрегат может за достаточно малый период времени перемещаться между несколькими стройплощадками, расположенными далеко друг от друга.


Автокран Grove GMK 5220 имеет грузоподъемность, значение которой достигает 220 тонн. В состав стрелы входят 6 секций, общая длина которых равна 68 метров, а гусек увеличивает высоту подъема на 21 метр. На кране установлены четыре типовых экземпляра выносных опор, система гидровывешивания, гидравлические цилиндры и подпятники, а устройство шасси с каждой стороны оснащается независимым, вертикальным и горизонтальным, выравниванием.

 

Автокраны Гров 2

 

Ссылка на promplace.ru обязательна
Похожие статьи
Автокран Машека
Гусеничный кран
Китайские автокраны SANY  - широкий выбор техники для строительных работ
Что собой представляет самый большой автокран в мире?
Автокран Урал для строительных, монтажных и погрузо-разгрузочных работ
Автокраны Мотовилиха занимают лидирующие позиции на рынке грузоподъемной техники


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования