Клубы низших лиг Англии обдумывают стратегию проведения ранних матчей, чтобы сократить счета за электроэнергию

Болельщики «Шрусбери Таун» уже давно покинули стадион «Монтгомери Уотерс Медоу» после того, как защитник Чей Данкли забил победный гол в матче с «Эксетером» в компенсированное время, когда Брайан Колдуэлл сердито посмотрел в небо. Исполнительный директор клуба первой лиги не был впечатлен, увидев, что прожекторы стадиона все еще ярко горят. Любые лиги английского футбола пользуются большим вниманием болельщиков, в том числе и тех фанатов, которые заключают пари на поединки команд. По ссылке https://www.vseprosport.ru/bonusy-bukmekerov/Melbet можно получить бонусы БК Мелбет.  

Колдуэлл входит в число футбольных руководителей, пытающихся уменьшить финансовые потери от огромных счетов за электроэнергию. Столкнувшись с еще большим ростом своих годовых расходов, Колдуэлл был вынужден согласиться на увеличение счетов до 180 000 фунтов стерлингов при подписании нового энергетического контракта в апреле. «Это огромная брешь в наших финансах. Футбольные клубы - это не обычный бизнес, они настроены на безубыточность и вкладывают деньги в игровой бюджет», - сказал он.

В то время как клубы Премьер-лиги, несомненно, будут встревожены растущими счетами, они тратят огромную часть своего бюджета на заработную плату игрокам, а это означает, что на счетах остается совсем немного денег. 
Дебаты проходили ниже по пирамиде и сосредоточились на прожекторах. Благодаря табло и рекламным щитам, использующим маломощные светодиоды, яркие прожекторы, освещающие стадионы, являются наиболее заметным использованием энергии клубами. 
Опрос, проведенный реформаторской группой Fair Game, показал, что 63% небольших клубов рассмотрят более раннее время начала матчей, чтобы сэкономить на расходах на прожекторы. Так, «Мэнсфилд Таун» уже перенес свой матч второй лиги против «Уолсолла» на два часа, назначив старт в 13:00. В клубе заявили, что в целях экономии. 
 

Ссылка на promplace.ru обязательна
Похожие статьи
Сколько потратили итальянские клубы на трансферном рынке прошлым летом?
Brexit повлиял на рекордное трансферное окно английской Премьер-лиги
Как найти инвестора
Диверсификация производства
Почему футбол является видом спорта, где вращаются очень большие деньги
Долг «Манчестер Юнайтед» увеличился на фоне слухов о продаже клуба


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования