Долг «Манчестер Юнайтед» увеличился на фоне слухов о продаже клуба

Согласно последним финансовым результатам клуба, опубликованным на фоне возможного поглощения, долг «Манчестер Юнайтед» увеличился на 58,6 млн фунтов стерлингов, составив 535,7 млн ​​фунтов стерлингов. Долг вырос с 477,1 млн фунтов стерлингов из-за слабости фунта по отношению к доллару, при этом показатель в валюте США не изменился и составил 650 млн долларов. При всем при этом манкунианцы, наряду с испанскими «Реалом» и «Барселоной», входят в тройку самых популярных футбольных клубов мира. Некоторые болельщики самостоятельно прогнозируют результаты поединков «Красных дьяволов». Для этого лучше всего использовать winline букмекерская контора официальный сайт.   

Общий доход снизился на 10% по сравнению с прошлым годом, несмотря на рост коммерческого дохода на 22,2%. Кроме этого, «Юнайтед» зафиксировал прибыль в размере 6,3 миллиона фунтов стерлингов за последние три месяца прошлого года.
Согласно результатам, расходы на персонал сократились на 20,4 млн фунтов стерлингов - до 77,3 млн фунтов стерлингов из-за того, что мужская команда выступала в Лиге Европы, а не в Лиге чемпионов, а также из-за «текучки составов».
В отчете не было упоминания о переговорах о продаже между Глейзерами и рядом потенциальных покупателей. Один из претендентов, финский бизнесмен Томас Зиллиакус, заявил, что хочет сделать болельщиков центром своего предполагаемого поглощения.

Ссылка на promplace.ru обязательна
Похожие статьи
Глобальные расходы саудовских клубов во время летнего трансферного окна
Foxycredit: выбираем компанию для оформления онлайн-кредита с помощью аналитического ресурса
Каким образом клубы НХЛ зарабатывают деньги?
Почему футбол является видом спорта, где вращаются очень большие деньги
Сколько потратили испанские клубы в летнее трансферное окно?
«Манчестер Юнайтед» призывает к общеевропейскому жесткому потолку зарплат в женском футболе


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования