Решетки из оцинкованной стали вентиляционные

Завод «Вендер Климат» предлагает производство накладных вентиляционных оцинкованных решёток на заказ. Изготавливаем продукцию из коррозионно–стойкой стали в стандартном исполнении 150x150, а также формах и размерах по требованиям клиентов. У нас заказывают накладки промышленные предприятия, а также интерьерные изделия общественные и коммерческие организации. При необходимости помогаем в подготовке технического задания.

Вентиляционные решётки из оцинкованной стали: типы и назначение

Грамотно спроектированная накладка не просто закрывает технологическое отверстие вентканала. Элемент улучшает циркуляцию воздушных потоков, предотвращая попадание посторонних предметов внутрь системы. В соответствии с проектом выходы оборудуют в помещениях (по потолку, стенам и в полу), а также на фасадах.

Решётки используют в следующих целях:

  • Выравнивание тяги по магистрали.

  • Обеспечение нормальной циркуляции.

  • Защита от мусора.

  • Декорирование паза.

В зависимости от типа канала (под приточный или отработанный воздух) выполняют установку рёбер–перемычек. С помощью определённого положения металлических ламелей приточные струи можно подавать в помещение равномерно или предусмотреть дозированное поступление по месту в рабочую зону.

Исполнение из оцинкованной стали обеспечивает высокую надёжность элемента, что особенно важно при установке в условиях с повышенной влажностью, дымо– и пылеобразованием.

По типу изготовления производим ячеистые варианты. В этом случае воздушный поток поступает через сетку необходимой частоты. Накладку формируется из пересекающихся перегородок или стального листа с перфорированием.

Нанесение цинкового покрытия холодным и горячим способом надёжно защищает металл от коррозии, то есть продлевает срок службы элементов.

Предлагаем типовые решётки 200x200, а также нестандартное исполнение. Изделия от «Вендер Климат» обеспечивают нормальный воздухообмен с расчётными параметрами потока.

При изготовлении наружных оцинкованных вентиляционных решёток учитывают назначение и режим работы помещения. В общественных и коммерческих пространствах принимают во внимание следующие факторы:

  • Планировочные решения.

  • Стиль оформления интерьера.

  • Количество постоянных сотрудников и посетителей.

  • Требования к микроклиматическим условиям.

  • Тепловую нагрузку от системы отопления.

  • Санитарные нормы.

Для промышленных зданий к перечисленным критериям добавляются количество и местоположение техники, особенности работы оборудования, объём теплового и влажностного выделения от агрегатов.

Ошибки в проектировании и изготовлении всегда отражаются на заказчике. Не рискуйте и обращайтесь к профессионалам! Мы предлагаем высококлассные изделия по доступным ценам.

Заказывайте у производителя

Производим стальные вентиляционные решётки в любом исполнении в соответствии с условиями технического задания. Наши изделия отлично справляются с эксплуатационными нагрузками. Среди заказчиков — крупные административные и коммерческие организации, промышленные предприятия со специальными режимами работы.

  • Предлагаем конкурентные цены. Стоимость продукции «Вендер Климат» ниже средней по рынку.

  • Гарантируем качество и работоспособность систем до 3 лет. В работе используем передовой мировой опыт, все новации проверяем на практике.

  • Принимаем оплату поэтапно в удобной клиенту форме. Окончательный расчёт после завершения производства и передачи заказчику.

  • Даём скидки на крупные объёмы.

  • Рассчитываем смету в день обращения, после согласования выезжаем на объект. Партия будет готова в закреплённый договором срок.

Заказывая продукцию в «Вендер Климат», вы получаете изделия напрямую от производителя без торговой наценки и с гарантированным качеством. В компании вы можете купить оцинкованные вентиляционные решётки с доставкой по России. Для того чтобы оставить заявку или уточнить условия сотрудничества, свяжитесь с менеджером по телефону +7(812) 622-04-45.

Ссылка на promplace.ru обязательна
Похожие статьи
Решетки из оцинкованной стали вентиляционные
Вентиляция промышленных и общественных помещений
Промышленные осушители воздуха
Вентиляция кровли
Противодымная вентиляция
Вытяжные зонты


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования