Болгарские погрузчики Балканар отличаются не только оригинальным дизайном

Балканкар погрузчик является продукцией одноименного болгарского производителя. На отечественный рынок товар поставляется уже в течение не одного десятилетия и при этом не перестает пользоваться популярностью. Секрет популярности не только в надежности и простоте конструкции, а еще и в достаточно недорогой цене. Такая модель специализированной складской техники весьма востребована из-за своей доступности. Поэтому и частные лица, и предприятия преимущественно отдают предпочтение именной этой компактной, но функциональной машине.

 

Погрузчики Балканар - популярная техника для складов

 

Балканкар погрузчик можно привести как пример стабильности работы, надежности и непрерывности выполнения заданных операций, высокого уровня производительности. Кроме того, в устройстве предусмотрены комфортные условия для повышения удобства работы оператора. Многие склады предпочитают данную модель специализированной техники также из-за ее неприхотливости в обслуживании и минимуме затрат при использовании. У данной машины множество преимуществ, которые следует рассмотреть более детально, как и основные технические параметры.


Универсальный погрузчик вилочный Балканкар может с легкостью складировать груз, осуществлять его транспортировку с одного места на другое. Применяется такая специализированная техника не только в помещениях складского типа, но и в портах или на станциях, где есть большой грузопоток. Удобная техника занимает совсем не много места в помещении и всегда готова к работе, поэтому и пользуется таким спросом во всех выше указанных местах. Компактная и малогабаритная машина способна с легкостью манипулировать любым типом груза, не превышающего ее мощностных возможностей и упакованного в жесткий материал.

 

Болгарский погрузчик Балканар

 

Погрузчик вилочный Балканкар может передвигаться по твердым поверхностям, к которым относится земля, асфальт, тому подобные покрытия, и по гладким, к примеру, по кафельному полу. Огромное преимущество данного специализированного транспортного средства в небольшом радиусе разворота. Благодаря такому важному свойству машина может передвигаться даже в ограниченных пространствах, что очень удобно в помещениях, где между стеллажами небольшое расстояние. Тем более что устройству доступны отдаленные уголки стеллажей, откуда можно достать груз или поставить его.


Balkancar погрузчик обладает отличными показателями работоспособности. Он может осуществлять различные операции в температурном диапазоне от минус двадцати пяти градусов Цельсия до плюс сорока пяти градусов Цельсия. Именно из-за таких качеств машину часто приобретают на различные предприятия для транспортировки по территории организации сырья и продукции. Например, при перемещении готовой продукции из цеха на склад или из склада до места погрузки. В зависимости от типа груза устройство может быть оснащено дополнительным оборудованием.

 

Обзор основных характеристики погрузчиков Балканар

 

Тип двигателя, который установлен на Balkancar погрузчик - дизельный с четырьмя цилиндрами и системой водяного охлаждения. Трансмиссия представлена коробкой передач автоматического типа. На одной из важных узлов механизма, ведущем мосту, установлены независимые тормоза, один из которых – стояночный, а остальные – рабочие. Ведущий мост представляет собой сверхпрочную конструкцию, материал для изготовления которой прошел многочисленные испытания. Кабина зачастую выполняется совместно с отопительной системой, позволяющей оператору чувствовать себя комфортно даже при работе на минусовой температуре.


Дизельный погрузчик Балканкар полностью адаптирован под российские условия работы. Он является идеальным решением для предприятий с небольшим бюджетом. Модельный ряд данного транспортного средства весьма обширен, различается многими свойствами, показателями и характеристиками. На некоторые машины можно установить даже итальянскую газовую систему. Грузоподъемность широкого модельного ряда разбегается в большом диапазоне – от одной до десяти тонн. С какой бы грузоподъемностью ни была машина, она все равно будет отвечать всем стандартам прочности и надежности.

 

 

 

Как правило, дизельный погрузчик Балканкар может осуществлять подъем грузов на высоту от двух до шести метров. Также на машину предусмотрено множество дополнительного сменного оборудования. К примеру, можно установить ковш или захват другого типа, есть оборудование в виде штыря или крана, популярны сменные прижимы и сталкиватели. Как дополнительное оборудование рассматривается и отапливаемая кабина, а также возможна в виде опции установка цельнолитых колес.

 

Функциональный погрузчик Балканар

 

Если говорить о такой вещи, как запчасти для погрузчиков Балканкар, то стоит отметить, что с этим не возникает абсолютно никаких проблем. Современный рынок обслуживания техники специализированного назначения предоставляет широко развитую ремонтную базу и огромный ассортимент недорогих запчастей. Такие возможности способствуют надежному обеспечению практически бесперебойной работы в любых условиях эксплуатации машины, что особенно важно на производствах, где от задержки доставки сырья или перегруза на рабочем месте продукции может пострадать весь производственный цикл. На станциях и в аэропортах возможность быстрого ремонта машины и скорой замены вышедшей из строя запчасти тоже немаловажно. Все дело в том, что из-за нагромождения или несвоевременной доставки груза на необходимое место, может существенно сбиться график транспортного движения.


Технические характеристики погрузчика Балканкар заслуживают уважения, особенно в сочетании с достаточно низкой стоимостью. Для специализированного транспортного средства характерны малые габариты и радиус поворота, в результате чего улучшается маневренность. Машина обладает мощным, но экономичным двигателем, она неприхотлива и недорога в обслуживании, а вместе с тем выдает отличные показатели производительности. На новую продукцию выдается долгосрочная гарантия.

 

Фото погрузчиков Балканар

 

Компактный погрузчик Балканар

 

 

Погрузчик Балканар

 

 

Вилочный погрузчик Балканар

 

Ссылка на promplace.ru обязательна
Похожие статьи
Адаптированные к российским условиям эксплуатации погрузчики Heli уверенно завоевывают популярность
Вилочные китайские погрузчики Dalian потеснили популярные модели складской техники
Вилочный погрузчик Toyota
Погрузчики hyundai
Погрузчики вилочные
Вилочные погрузчики Doosan D 15S-5 - за качество не нужно переплачивать


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования