Вилочные китайские погрузчики Dalian потеснили популярные модели складской техники

Погрузчик Dalian зарекомендовал себя как образец высокотехнологичной, качественной техники, которая производится в Китае. При создании этой модели используются толь ко самые хорошие комплектующие, благодаря чему создается прочная конструкция с отличным уровнем производительности. Вся продукция укомплектована двигателями английского или японского производства, гидронасосы поставляются из Америки, система гидравлики и мачта также японских технологий производства, как и покраска готовой машины. Производителем трансмиссии является КНР, а звукоизолирующие материалы – производства Голландии.

 

Китайские погрузчики Dalian отвечают всем современным требованиям

 

Таким образом, погрузчик Dalian CPCD30CB полностью удовлетворяет постоянно повышающимся требованиям потребителей. Производители данной техники, чтобы продукция соответствовала всем международным стандартам и современным запросам, практикуют свою систему изготовления. В этом процессе участвуют только высококлассные специалисты, компания содержит собственный центр исследований, регулярно пополняя производственные операции инновационными технологиями. А главное – на всех циклах изготовления есть ответственный подход к вопросам качества.

 

Новый погрузчик Dalian CPCD30CB

 

Для ознакомления с продукцией китайской компании достаточно рассмотреть хотя бы одну модель в качестве примера. Если взять за пример Dalian CPCD15CB, то можно сразу отметить, что этот вилочный погрузчик работает на двигателе дизельного типа, возможные мощностные ресурсы рассчитаны на грузоподъемность в полторы тысячи килограмм. Данная марка специализированной техники может применяться на открытом воздухе и в закрытых помещениях. Устройство служит как для укладки, так и для перемещения грузов с одного места на другое.


Можно отметить, что погрузчик вилочный Dalian считается надежным и достаточно простым в эксплуатации устройством. Его себестоимость весьма привлекательна, машина полностью адаптирована к нашим типам топлива, причем, расход его тоже приятно удивляет своим малым количеством. Еще одной особенностью конструкции является гидромеханическая коробка передач. Рулевая колонка оснащена прекрасной регулировкой. С места оператора открывается прекрасный обзор за всеми рабочими операциями, сиденье укомплектовано ремнем безопасности. Теперь, когда основные особенности машины рассмотрены, стоит обратить внимание на важные технические характеристики.

 

Основные характеристики погрузчиков Dalian CPCD15CB

 

Погрузчик Dalian CPCD15CB, с весом две тысячи девятьсот килограмм, может развивать максимальную скорость до четырнадцати с половиной километров в час, если перемещается без груза. Компактная и маневренная специализированная техника преимущественно используется в закрытых помещениях, стесненных условиях или на маленьких территориях, где более крупная техника функционировать и маневрировать попросту не сможет. Поэтому скоростные показатели важной роли не играют. Размеры устройства: длина – свыше трех метров, ширина – чуть более метра, высота – два метра и пять сантиметра.

 

 

 

Многих потребителей интересует, где искать к Dalian погрузчику запчасти в случае поломки или необходимости замены. На современном рынке это совсем не является проблемой. Во-первых, практически любую запчасть можно сразу же приобрести у официальных дилеров. Если вдруг ее по каким-либо причинам не окажется в наличии, можно сделать заказ. Необходимую деталь или функциональный узел устройства на заказ можно ожидать в течение двух недель, но, как правило, поставка осуществляется раньше.

 

Погрузчик Dalian CPCD15CB

 

Топливный бак машины может вместить в себя пятьдесят два литра горючего, а максимальная высота подъема груза – три метра, что достаточно неплохо для малогабаритного устройства. Главное, на что обращает внимание потенциальный покупатель, будь то частное лицо или предприятие – сочетание цены и качества специализированной техники. В этом смысле автопогрузчик Dalian полностью оправдывает свою стоимость, соответственно, достаточно быструю окупаемость. Финансовая выгода, хорошие показатели работоспособности, удобство эксплуатации и управления – далеко не полный ряд преимуществ. Стоит отметить, что благодаря удлиненным вилам, при использовании на складе, машина может достать груз даже с дальнего угла стеллажа.

Фото погрузчиков Dalian

 

Погрузчик Dalian CPCD15CB на улице

 

 

Погрузчик Dalian CPCD30CB

 

 

Вилочный огрузчик Dalian CPCD30CB

 

Ссылка на promplace.ru обязательна
Похожие статьи
Вилочные погрузчики Doosan D 15S-5 - за качество не нужно переплачивать
Болгарские погрузчики Балканар отличаются не только оригинальным дизайном
Погрузчики hyundai
Боковые погрузчики
Погрузчики вилочные
Уникальное решение для вашего склада - вилочные погрузчики Jungheinrich


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования