Надежность и комфорт корейских самосвалов Huyndai

Одним из наиболее приобретаемых грузовиков является Hyundai HD 270 самосвал. Транспорт был разработан и смонтирован профессиональными автоконструкторами из Кореи, совместно с японскими инженерными специалистами, работающими в компании под названием "Mitsubishi Fuso Bus & Truck". Компания специализируется на производстве и продаже разных моделей грузовых агрегатов и специальных транспортных средств.


Российскими транспортными фирмами и строительными компаниями государств СНГ достойно были оценены эксплуатационные качества самосвала ХЕНДАЙ и степень его надежности. В нашей стране и восточно-европейских государствах данный транспорт сегодня является лидером по продажам грузовых автомобилей своего класса.

 

Характеристики популярных корейских самосвалов Hyundai HD 270

 

Грузовые самосвалы продаются в различных официальных дилерских центрах на транспортных рынках, а за весь период продаж данного автомобиля такой транспорт показал свои эксплуатационные возможности с наилучшей стороны. Самосвал Hyundai HD 270 - транспорт, который относится к категориям средней грузоподъемности самосвалов 6х4.

 

Самосвал Hyundai HD 270

 

Эта машина при небольших размерах может транспортировать до шестнадцати кубометров грузовой массы, а наименьший расход горючего делает возможным без дополнительной заправки эксплуатировать самосвальный агрегат, грузоподъемностью 20 тонн. Данная спецтехника может легко и дешево обслуживается благодаря наличию достаточно высоких эксплуатационных характеристик, а также современного дизайна внутреннего помещения. Высокий уровень маневренности разрешает водителю самосвала делать сложные маневры на городских площадках малого размера, а главная цель применения данной спецтехники состоит в ее эксплуатации в городском хозяйстве.

 

Самосвал Hyundai HD 270 1

 

Во время проектирования этой модели производители желали уменьшить разгрузочно-погрузочный период машины без потери уровня качества выполняемых работ, а также, чтобы цена ХЕНДАЙ самосвала была доступной для малых производительных хозяйств и больших компаний по перевозки грузов. Цель компании – обеспечить комфортной и надежной техникой специализированные предприятия всех уровней предпринимательской деятельности.

 

Самосвал Hyundai HD 270 2

 

Дешевое сервисное обслуживание позволило уменьшить стоимость эксплуатации самосвалов из Кореи по сравнению с ценой использования подобных моделей, созданных в странах СНГ и России. Кроме того, одной из лидирующих причин высокого уровня популярности данного самосвала ХЕНДАЙ находится возможность покупки подходящих к нему запасных частей.

 

Самосвалы Hyundai HD 370 зарекомендовали себя с лучшей стороны

 

Грузовые самосвалы продаются во всех российских регионах, а достаточно дешевые и качественные запчасти всегда находятся в наличии. Пери необходимости приобретения новых деталей для техники данного вида, а также проведения ремонта механических узлов транспорта воспользоваться услугами авторизованных сервисных центров, сотрудники которых специализируются на обслуживании именно подобной техники.

 

 

 

Еще одной популярной машиной является самосвал Hyundai HD 370. Она комплектуется двигателем D6CA, мощность которого равна 380 лошадиным силам, а также механическая трансмиссия ZF16S151 с делителем, 8 ступенями, и одной задней передачей. У самосвала присутствует межосевая блокировка, горный пневмотормоз, исполнительные устройства ABS/ASR, благодаря которым данная спецтехника может безопасно тормозить, и плавно начинать движение по гравийной или скользкой дороге.

 

Самосвал Hyundai HD 370

 

На данном самосвале смонтирован подогрев зеркал, противотуманные фары и центральный замок, увеличивающие степень удобства и уровень безопасности. Также в машине имеется ящик, где можно хранить инструменты, а салон самосвала Hyundai HD370 оборудован печкой, кондиционером, удобным спальником, сидениями с пневматической подвеской, и другими опциями.

 

Самосвал Hyundai HD 370 1

 

 

Самосвал Hyundai HD 370 2

 

Ссылка на promplace.ru обязательна
Похожие статьи
Обзор легких грузовиков ЗИЛ "Бычок" самосвал
КамАЗ 6540 - конструкторы снизили нагрузку на оси
Камаз 65115 самосвал - эталон российской спецтехники
Карьерный самосвал
Эксплуатационные характеристики самосвалов МАЗ 555102
Строительный самосвал ЗиЛ 45085 - прекрасный выбор для внутригородских работ


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования