«Авангард» одержал разгромную победу над «Ак Барсом» в матче КХЛ

ИНН: 7725343230

erid:  2SDnjdToVHc

9 сентября 2024 года состоялся матч очередного тура Континентальной Хоккейной Лиги между «Авангардом» и «Ак Барсом». Омский коллектив демонстрирует отличные результаты на старте нового сезона, поэтому в домашнем матче против команды из Казани считался явным фаворитом, по мнению аналитиков БК Париматч КЗ. Посмотреть подробный обзор сервиса и почитать отзывы о его работе можно на портале Bookmaker Ratings.

«Ак Барс» ярко начал выездную встречу в Омске, открыв счет уже спустя 19 секунд после стартового свистка. Автором гола стал канадец Николас Петан. Однако спустя 4 минуты счет на табло вновь стал равным – точный бросок по воротам гостей нанес Александр Филатьев.

После долго голевого затишья во втором периоде «Авангард» разразился тремя голами в концовке третьего игрового отрезка. Голы Филатьева, Чистякова и Мартынова в течение пяти минут принесли омскому клубу разгромную победу со счетом 4:1. «Ястребы» после трех подряд побед на старте сезона занимают первую строчку в турнирной таблице на Востоке, «Ак Барс» девятый с двумя набранными очками.