Погрузчик МКСМ 800 - компактная коммунальная техника с огромными возможностями

Погрузчик МКСМ 800 называется универсальным, потому что его можно применять для выполнения поставленных задач самого разнообразного профиля. Благодаря наличию сменного оборудования устройство многофункционально, причем, может работать как на воздухе, так и в закрытых помещениях. В ходе различных испытаний, данная модель доказала высокую эффективность ее использования, способность справиться с широким спектром операций разгрузочно-погрузочного типа, а также с различного типа землеройными, уборочными и ремонтными операциями.

 

Назначение многоцелевого погрузчика МКСМ 800

 

Сферы, в которых с успехом применяется погрузчик МКСМ 800, тоже разнообразны. К транспортному виду работ относятся операции по перемещению грузов с одного места на другое. Незаменима техника в некоторых процессах коммунальной сферы деятельности. Машина востребована на многих производствах, так как может справляться с любыми транспортными, погрузочными и перемещающими функциями. Несколько элементов сменного дополнительного оборудования широко применяется для эксплуатации специализированной техники на строительстве дорог.


Отдельно стоит отметить, как широко используется мини погрузчик МКСМ 800 в складских условиях. Маневренная и небольшая по габаритным размерам машина ловко лавирует между стеллажами и прочими конструкциями, транспортируя различного типа грузы до места назначения. В крупных ангарах тоже распространена работа этого удобного в эксплуатации мини погрузчика. Множество насадок сменного оборудования предназначается для проведения работ на строительных площадках. Так, специально для выполнения строительных операций предназначается бур, насадка для рытья траншей и прочие.

 

мини погрузчик МКСМ 800

 

Как правило, мини погрузчик МКСМ 800 - идеальный вариант выбора специализированной техники там, где требуется проведение ряда вспомогательных или основных работ с механизацией процессов, но не хватает места для нормального функционирования мощной, крупногабаритной техники. Еще одним условием в пользу применения именно этого вида транспорта является экономическая выгода. Возможно, применение крупной техники просто не рентабельно, а маленькая, экономичная, маневренная и экономически выгодная машина станет замечательной альтернативой громоздкому и затратному устройству.

 

 

 

Мини погрузчик МКСМ 800, цена которого колеблется в диапазоне от одного миллиона до одного миллиона и ста тысяч, является многоцелевым коммунально-строительным специализированным механизмом. Цели его использования многогранны: от бурения скважин до уборки территории. Небольшие габариты, удачно сочетающиеся с возможностью выполнения большого количества функций, способствуют эффективному и быстрому выполнению комплексных работ в стесненных условиях. К примеру, специализированную технику применяют для уборки аллей, автостоянок, рынков, улиц и прочих территорий, не доступных въезду и функционированию для крупных транспортных средств.


Неоспоримым достоинством выступает тот факт, что достать на МКСМ 800 запчасти довольно просто. Во многих специализированных сервисных центрах и даже в частных магазинах и на рынке можно отыскать необходимые сменные детали. Некоторые можно приобрести сразу, менее распространенные детали для замены узлов механизма, вышедшего из строя, следует заказывать предварительно. В любом случае, скорее всего запасная часть найдется сразу, а если нет, то ожидать ее придется совсем недолго.

 

Погрузчик МКСМ 800 быстро и эффективно выполняет значительный объем работ

 

мини погрузчик МКСМ 800 1

 

Для составления полного представления о данной модели, следует рассмотреть технические характеристики МКСМ 800. Вес машины составляет приблизительно две тысячи восемьсот килограмм, но может незначительно меняться, в зависимость от веса установленного дополнительного сменного оборудования. Максимальное значение силы тяги равно двадцати четырем кН. Марка модели, как визитная карточка, указывает на грузоподъемные возможности устройства и составляет восемьсот килограмм. Когда на машине установлен стандартный основной ковш, радиус ее поворота равен двум метрам и сорока четырем сантиметрам. Одним из основных технических показателей для данного вида транспорта является возможная высота выгрузки, ее максимальное значение достигает двух метров и сорока одного сантиметра.


Погрузчик МКСМ 800 оборудован стрелой, вылет которой возможет на расстояние шестидесяти четырех сантиметров при условии занятия позиции на максимальной высоте разгрузки. Специализированная маневренная машина может развивать скорость до двенадцати километров в час, хотя зачастую такая скорость не нужна при выполнении рабочих задач. Данная модель спецтехники работает на трехцилиндровом дизельном двигателе, оборудованном системой жидкостного охлаждения. Расход топлива составляет шесть литров в час.

 

Погрузчик МКСМ 800 фото

 

мини погрузчик МКСМ 800 2

 

 

мини погрузчик МКСМ 800 3

 

 

мини погрузчик МКСМ 800 4

 

Ссылка на promplace.ru обязательна
Похожие статьи
Амкодор 211 - универсальный погрузчик с бортовым поворотом
Легкие фронтальные мини погрузчики Locust
Мини погрузчик Bobcat S175
Погрузчик ПУМ 500 составляет достойную конкуренцию импортным аналогам
Мини-погрузчики Bobcat S530 опережают своих конкурентов
Мини-погрузчики Mustang


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования