Эффективные мини экскаваторы Hitachi для работы в ограниченном пространстве

Мини экскаватор Hitachi - машина для землеройных (демонтажно-погрузочных) работ, имеющая функциональное оснащение и компоновку обычного экскаватора. Данный транспорт снабжен полноценным рабочим оборудованием, а также обратной лопатой, благодаря чему у него появляется возможность работы вплотную к фундаменту строительной конструкции.


На машине установлены гусеничная ходовая, бульдозерный отвал, гидравлические системы большой мощности, и эффективные системы контроля и управления над техническим рабочим процессом. Мини экскаватор Hitachi может достигать 4,3 км/ч, имеет наибольший радиус копания, равный 4,840-5,100 м, а его наибольшая высота выгрузки составляет 3,300-3,440 м.

 

Мини экскаватор Хитачи

 

Если станет необходимым, к стандартному комплекту оборудования данного агрегата можно добавить механизмы, в число которых входят гидромолоты, грейферы, буровые штанги, выполняющие определенный тип работ. Мини экскаватор Хитачи используется на городских стройплощадках небольшой площади для различных строительных задач, а также в комунально-бытовой и дорожно-ремонтной сфере, в условиях небольшого объема работ.

 

Выгодные отличия малогабаритной техники Хитачи

 

Благодаря гусеницам мини экскаватора Хитачи, данный транспорт обладает устойчивостью, высоким уровнем проходимости, а также наименьшим давлением на земляную поверхность при осуществлении рабочих операций. Подобная экскаваторная техника имеет цену, соответствующую ее техническим возможностям и эксплуатационной производительности, компактна, универсальна, проста в управлении.


Эксплуатационная стоимость для данных машин снижается благодаря наличию деталей с высоким уровнем износоустойчивости. D-образная рама усиливает жесткость и защиту от случайно возникающих механических повреждений. Данная модель снабжена стрелой, которая создана по усиленной схеме, а ее гидроцилиндр защищен от повреждений прочной оболочкой из резины.

 

Мини экскаватор Хитачи 1

 

После открытия отсека двигателя мини экскаватора Hitachi, появляется возможность легкого доступа к топливному и масляному фильтрам, благодаря чему, уменьшается период простоя и стоимость ремонта, а также техобслуживания. Боковые крышки корпуса, созданные из стали, тоже можно демонтировать, после чего починить в случае возникновения поломки.

 

 

 

Компактная экскаваторная техника имеет преимущество, заключающееся в возможности проведения необходимых работ в закрытых помещениях, к примеру, заводских и промышленных территориях. Данные условия делают большие размеры и сложности перемещения недостатками, а малая скорость передвижения в закрытых помещениях является оптимальной.

 

Технические характеристики мини экскаваторов Hitachi в стандартной комплектации

 

Мини экскаватор Hitachi имеет двигатель компании Kubota модели Z482-B. Данный мотор может развивать мощность по DIN 6271, составляющую 8.7 кВт. Агрегат вместе с навесом имеет массу, равную 1710 килограммам, а вместе с кабиной - 1780 кг.

 

Мини экскаватор Хитачи 2

 

Нагруженный с выполнением условий PCSA и SAE ковш имеет емкость, равную 0.02-0.05 кубометра, а усилие, возникающее на ковше по условиям ISO, равно 13.5 кН. Цена малогабаритной экскаваторной техники этого производителя больше всего зависит от года выпуска транспорта.


По причине постоянного усовершенствования каждой новой поступающей в продажу модели, год сборки является определителем качественной производительности землеройных машин. Например, цена произведенных в 2003-2005 гг. мини экскаваторов Хитачи составляла сумму от 500000 до 600000 рублей, а техника 2007-2010 г. выпуска будет стоить от 900 тыс. до 1,6 млн. рублей.

Ссылка на promplace.ru обязательна
Похожие статьи
Эффективные мини экскаваторы Hitachi для работы в ограниченном пространстве
Компактные и универсальные мини экскаваторы Kubota
Прицепной мини экскаватор - идеальное решение для землеройных работ небольшого объема
Мини экскаваторы Komatsu - признанное японское качество
Лучшие модели японских мини экскаваторов на российском рынке
Компактные мини экскаваторы JCB


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования