«Росэксперт»: быстрая и выгодная сертификация, декларирование продукции/услуг

Сертификация продукции – это гарантия того, что она в полной мере соответствует установленным нормам качества и заявленным характеристикам, безопасна для людей. Она бывает обязательной и добровольной. Продукция, которая входит в «Единый перечень» (постановление Правительства РФ от 1 декабря 2009 года N 982), подлежит обязательной сертификации, как и завозимые с целью дальнейшей продажи заграничные товары. Добровольное получение сертификата – это личная инициатива производителя/продавца. Продукция или услуги проходят процедуру сертификации для получения подтверждения их высокого качества.

В подробностях об этих процедурах можно узнать здесь, на сайте компании «Росэксперт». А сейчас рассмотрим преимущества, которые приносит добровольная сертификация.

Плюсы добровольной сертификации продукции/услуг

Конкуренция сегодня очень высока. Наличие сертификата позволяет подтвердить заявленное качество продукции/услуги, соответствие санитарным нормам и требованиям ГОСТа, привлечь больше покупателей. Помимо этого, сертификация нужна:

  • Для того чтобы получить возможность участия в тендерах/конкурсах. Это, опять же, означает повышение репутации компании, открывает перспективы в виде долгосрочных контрактов, выхода на новые рынки и повышения продаж.
  • Иметь возможность работать с по-настоящему большими торговыми сетями. Большинство из них попросту не сотрудничают с теми, кто не может предоставить сертификат качества на свою продукцию.
  • Выйти на внешний рынок. Несертифицированный продукт не интересен зарубежным бизнесменам.
  • Повысить интерес потребителей к своей продукции. Наличие сертификата – это мощный маркетинговый инструмент, который используют при проведении рекламных кампаний. Покупатель всегда отдаст предпочтение тем продуктам, качество которых имеет подтверждение.
  • Взять кредит на более выгодных условиях. Как правило, банки с большей лояльностью относятся к тем компаниям, которые могут подтвердить высокое качество своих товаров/услуг.

Чтобы быстро и без проблем получить сертификат на любую продукцию или услуги, обращайтесь в центр сертификации «Росэксперт». Для этого достаточно зайти на сайт и оставить заявку, заполнив онлайн-форму, либо позвонить на представленный телефон. Также тут можно рассчитать стоимость и сроки, получить бесплатную консультацию.

Опытные специалисты предоставляют помощь на всех этапах процедуры (персональный менеджер), компания гарантирует законность документов (Росаккредитация).

Ссылка на promplace.ru обязательна
Похожие статьи
Как раскрутить строительную фирму?
Рекламный ролик грузовиков Вольво с Жан Клод Ван Даммом
На что обратить внимание при покупке земельного участка в Москве
Советы по выбору телевизора со Смарт ТВ
Как убрать грибок со стен в квартире быстро и безопасно?
Критерии выбора переводческой компании для оказания услуги бизнес перевода


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования