Где купить мебель в скандинавском стиле? Представляем вашему вниманию интернет-магазин мебели с доставкой — Divan.ru

Если вы задаетесь этим вопросом, то скорее всего вы делаете ремонт и остановили свой выбор на скандинавской стилистике. Мы не удивлены, ведь это одно из самых популярных направлений в дизайне за последние 5-7 лет. Фишка скандинавских интерьеров в том, что здесь нет строгих правил. Пространство несложно продумать самостоятельно, без обращения к дизайнеру для составления дизайн-проекта. В скандинавском стиле на одной территории отлично уживается ретро мебель и современная бытовая техника, открытая проводка и встроенные системы хранения, уютный текстиль и стремление к минимализму. Если вы ищете, где купить мягкую мебель в скандинавском стиле, советуем интернет-магазин мебели с доставкой — Divan.ru. Мы уверены, что здесь вы сможете подобрать что-то по своему вкусу и бюджету. Но даже в рамках одной мебельной фабрики Диван.ру довольной большой выбор моделей в самой разной ценовой категории, поэтому с первого взгляда бывает сложно сориентироваться. Мы подготовили пару советов, которые должны вам с этим помочь.

Натуральные материалы

Скандинавы очень много внимания уделяют вопросу сохранности окружающей среды и стараются максимально использовать натуральные материалы в своих интерьерах. Именно поэтому мы советуем выбирать корпусную мебель из натурального массива дерева. Она отлично впишется в скандинавский стиль интерьера. А если мы говорим о мягкой мебели, у нее из массива может быть выполнен каркас, ножки, подлокотники. Чем больше натурального дерева вы используете, тем лучше.

Простые линии

Скандинавский дизайн интерьеров подразумевает простые геометрические формы мебели, без закруглений углов, и так далее. Загляните на страницу https://www.divan.ru/category/krovati, в каталоге ООО «ДИВАН ТРЕЙД» есть классные кровати с мягкими изголовьями и другая мебельная продукция, которая гармонично впишется в скандинавский стиль. Если вам нужна консультация, интернет-магазин дизайнерской мебели готов оказать ее вам в любое удобное время.

Модульная мебель

У скандинавов в цене не только визуальная красота, но и функциональность мебели. Здесь вы вряд ли встретите предметы интерьера, которые выполняют только одну функцию. Например, журнальный столик в скандинавском дизайне легко может трансформироваться в обеденный, а модульный диван — становиться отдельно стоящими креслами. Функциональность интерьера очень ценится жителями северной Скандинавии.

Ссылка на promplace.ru обязательна
Похожие статьи
Реклама на грузовых автомобилях
Как найти коммерческое помещение в Якутске для аренды
Реклама на бетоносмесителях автомиксерах
Рекламная компания от Land Rover - игра на выносливость
Критерии выбора переводческой компании для оказания услуги бизнес перевода
«Аурус Сенат» как люксовый российский автомобиль


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования