Б/у стеллажи: преимущества оборудования для вашего склада

Компания «СТЕЛЛАЖ-СЕРВИС» давно работает на рынке складского оборудования и предлагает стеллажи б/у. Эти конструкции сильно востребованы, если на вашем складе хранится разнотипный товар, то его легко обустроить с помощью данных конструкций. Предлагаются паллетные бу стеллажи глубинного и фронтального типа, консольные и полочные варианты.

Какими преимуществами обладают б/у стеллажи

Главные аргументы в пользу приобретения:

  • Доступная цена. Стоимость стеллажных конструкций, которые ранее использовали на других объектах, ниже, чем на новые изделия. Разница зависит от разных факторов, основным из которых является степень износа.
  • Скорость получения изделий. При приобретении новых нередко приходится покупать их на заказ. Покупка подержанных позволяет быстрее начать пользоваться складским оборудованием, так как оно уже есть в наличии.
  • Польза для экологии. Утилизация стеллажей после эксплуатации – сложный процесс. Лучше приобрести подержанные и использовать их дальше.

Вы можете купить оборудование разного типа одной поставкой – это позволяет сильно сэкономить время.

В компании «СТЕЛЛАЖ-СЕРВИС» придают большое значение техническому состоянию стеллажей. Инженеры проверяют их на степень износа, если есть деформации или механические повреждения, то их продавать не будут. В итоге предлагаются б/у стеллажи, которые способны прослужить владельцу еще не один год. Узнать подробности вы можете на сайте https://bu-stellazh.ru/, нередко предлагаются такие конструкции, которые эксплуатировались меньше года или не использовались вовсе. Стоимость такого оборудования существенно ниже, чем у продукции от производителя. Оно находится в идеальном состоянии, что радует покупателей.

Цены и скидки

В случае с каждым конкретным заказом стоимость рассчитывается индивидуально. Учитываются объем заказа, размеры, тип, бренд. Для компании характерна гибкая ценовая политика. Тут всегда готовы пойти навстречу и предложить постоянному клиенту скидку. Заинтересованных заказчиков информируют о том, что поступило требуемое оборудование. Сервис постоянно совершенствуется, что доказывает растущее число клиентов.

Сотрудники компании готовы поддержку на всех этапах обустройства склада. Специалисты помогают с организацией транспортировки, погрузочными работами, квалифицированным монтажом, сертификацией, последующим обслуживанием складских стеллажей.

Ссылка на promplace.ru обязательна
Похожие статьи
Классификация и использвование КИПиА
Промцифра — интегратор цифровых решений для производства и промышленности
АНО Цифротех, или почему и где стоит изучать ML в 2024 году?
Объемный ультразвуковой охранный извещатель
Почему мы советуем покупать корейскую резину?
Автоматизация для застройщиков: технологичные решения для строительного бизнеса, задачи, возможности, преимущества


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования