Опалубка МАСТЕР производство, продажа, аренда

Цена: 2600 .-
Опалубка МАСТЕР производство,
продажа, аренда
  • Опалубка МАСТЕР производство,
продажа, аренда
  • Опалубка МАСТЕР производство,
продажа, аренда
  • Опалубка МАСТЕР производство,
продажа, аренда
Описание: Опалубка щитовая «Мастер» (пр-ва Россия)
Опалубка «МАСТЕР» – разработана и запущена в производство Российскими инженерами, используя опыт и аналогичное оборудование зарубежных производителей. Опалубка «Мастер» мобильна, универсальна и совместима на 100 % с другими опалубочными системами из стальных профилей.

Профиль стальной 120 производится на нашем же заводе из стальных штрипсов марки ПС 08/06, профиль, разработанный инженерами нашего завода, сконструирован таким образом, что вес его погонного метра на 30% ниже, чем профиль аналогичных производств. Это дало нам возможность предложить на рынок более мобильную опалубку, с высокими несущими способностями.
Производство расположено в МО, рядом с основной трассой- Каширское шоссе, что делает логистику весьма доступной для строителя, дилера или просто нашего гостя.
На нашем складе всегда можно ознакомиться с образцами нашей продукции, Посетить мастер-класс, а также ознакомиться со стендами, на которых представлены образцы стыковки опалубки «Мастер» с другими опалубочными системами.
В наличии всегда есть щиты стандартных размеров, что называется- приехал и купил. Производим все размеры быстро и качественно. Высокотехнологичн
Телефон: 89267791563
Дата публикации: 31 октября 2013
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования