ЗСО Мастер

Email: 7791563@mail.ru
Телефон: 89267791563
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия
Описание: Группа Компаний «ОПАЛУБКА-ЦЕНТР» производит и продает на строительном рынке России, Германии, Польши, Китая широкий спектр строительного оборудования, опалубочных систем, комплектующих и услуг.
Мы предлагаем высокотехнологичные опалубочные системы, как собственного производства, так и производства Компаний-партнеров России и Германии.
Мы сотрудничаем на постоянной основе более чем с 800 Строительными компаниями. Нашими поставщиками являются более 500 Компаний России, Германии, Китая и Польши.
На наших складах вы всегда найдете все для монолитного строительства от крупноформатного опалубочного щита до гайки.
Опалубка щитовая «Мастер» (пр-ва Россия)
Опалубка «МАСТЕР» – разработана и запущена в производство Российскими инженерами, используя опыт и аналогичное оборудование зарубежных производителей. Опалубка «Мастер» мобильна, универсальна и совместима на 100 % с другими опалубочными системами из стальных профилей.
Профиль стальной 120 производится на нашем же заводе из стальных штрипсов марки ПС 08/06, профиль, разработанный инженерами нашего завода, сконструирован таким образом, что вес его погонного метра на 30% ниже, чем профиль аналогичных производств. Это дало нам возможность предложить на рынок более мобильную опалубку, с высокими несущими способностями.
Производство расположено в МО, рядом с основной трассой- Каширское шоссе, что делает логистику весьма доступной для строителя, дилера или просто нашего гостя.
На нашем складе всегда можно ознакомиться с образцами нашей продукции, Посетить мастер-класс, а также ознакомиться со стендами, на которых представлены образцы стыковки опалубки «Мастер» с другими опалубочными системами.
В наличии всегда есть щиты стандартных размеров, что называется- приехал и купил. Производим все размеры быстро и качественно. Высокотехнологичное оборудование и собственное сырье позволяют сократить сроки производства и сохранить качество
ЗСО МастерЗСО МастерЗСО Мастер
Товары/Услуги компании
Щит универсальный МАСТЕР 0,75х3,0= 9 100-00 руб.
185 .-
Щит линейный МАСТЕР 1,2х3,0=10 350,00 руб.
10350 .-
Опалубка МАСТЕР производство, продажа, аренда
2600 .-
Опалубка в аренду
220 .-
Балка бдк опалубки перекрытий продажа,аренда
185 .-
Опалубка щитовая Мастер, производство, продажа, аренда
3000 .-


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования