Оборудование производства удобрений из илов рыборазводных прудов

Цена: 3600000 .-
Оборудование производства
удобрений из илов
рыборазводных прудов
  • Оборудование производства
удобрений из илов
рыборазводных прудов
  • Оборудование производства
удобрений из илов
рыборазводных прудов
  • Оборудование производства
удобрений из илов
рыборазводных прудов
Описание: Технология разработана Центром по сапропелю для производства органо-минеральных рекультивантов и удобрительных грунтовых смесей из донных продуктивных илов Новочеркасского рыбокомбината. Продукция выпускается в сыпучем виде, расфасовывается в мягкие контейнеры обемом 1000 и 1500 л и открытые мешки
обьемом 10-50 л. Технология получения товарной продукции из донного ила рыборазводных прудов адаптируется под различное сырье других обьектов и может быть использована повсеместно на территории любых прудовых хозяйств рыборазводных организаций.
Комплекс работ состоит из полевых поисково-оценочные работ и лабораторного исследования, разработки технологического процесса, проекта, поставки оборудования по спецификации.
Технологический процесс включает в себе: спуск воды из рыборазводных прудов, сезонное зимнее промораживание донных илов в целике, зачистку прудов от растительности, бульдозерное окучивание и буртование ила, промежуточную его аэрацию, просеивание на барабанном сепараторе, фасовку просеянного материала в требуемую тару. На заросших растительностью прудах целесообразным является приготовление высококачественных органо-минеральных компостов и смесей. Это стало возможным всвязи с появлением на рынке оборудования кавитационных насосов-измельчителей, которые дополнительно измельчению и обеззараживают сырье.
Вся работа подразделяется на три этапа: исследование сырья с определением его качественных и количественных характеристик, проектирование комплекса подготовки и переработки, поставка, монтаж и наладка оборудования. Производительность – до 16 т/час по готовому продукту. Сроки ввода комплекса в эксплуатацию – не более 5 мес. Стоимость сдачи обьекта производства «под ключ» колеблется от 3.6 до 8 млн. руб. и зависит от ассортимента выпускаемой продукции из донных илов и его производственной мощности.
Технологическое решение позволяет не только очищать рыборазводные пруды от заиления но и выпускать высококачественную продукцию в виде рекультивантов, садовой земли, почвообразователя, удобрительных грунтовых смесей повышенного спроса
Телефон: +7 (960) 851-73-17
Дата публикации: 14 апреля 2015
Местонахождение: Астрахань, Астраханская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования