линии-станки многоконтактной сварки сеток

Цена: 0 .-
линии-станки многоконтактной
сварки сеток
  • линии-станки многоконтактной
сварки сеток
Описание: Эта полностью автоматическая машина является нашей последней разработанной сварочной оборудованием для изготовления сварной арматурной сетки в году 2011 . Процесс сварки и время сварки задаются системой программируемого логического контроллера.

Эта машина имеет устройство, которое для охлаждения сварочных электродов. Так сделать для электродов лучше и не нужно их часто менять.

И эта машина имеет загрузочный жёлоб , который работает от шагового двигателя. И в жёлобе есть сильный магнит,который может потащить поперечные проволоки и потом идёт электродам, чтобы тщательно проводит точно операцию сварки. И это жёлоб можно до одна тонна в один раз , в десятикратном размере больше чем обычное загрузочный бункер .Так можно уменьшить нагрузку работника .

Мы применяем трансформаторы с водной охлаждением. Эти трансформаторы оснащены охлаждающей установкой и системой теплоотдачи,позволяющей своевременно отводить избыточную теплоту.

Машина имеет систему для вытягивания готовых сеток.Это позволяет контролировать отверстия проволочных петель и открытую часть сетки более тщательно, и точно проводить операцию сварки.

Машина отличается от других машин , что она сама имеет специальное устройство . Это устройство позволяет главой всех проволоки вдоль одной линии . Потом это устройство крепко сжимать проволоки раз .

Основые параметры



Проводные диаметры 3-8мм
Ширина сетки 2500мм
Длиня сетки отвечает требованиям Вашей
Размер ячейки 50*50-200*200мм
Питание 380В 50Герц
Номинальная мощьность 125*8КВА
Скорость 60-80рядов/мин
Продукция 4.7Т/час
Электроды 51шт
Габариты 16*5*2,2м
Расход энергии 17.5/т
Предложение: Это станок для призводства сварной арматурной сетки, которые изпользуются в строительстве,или используется для скоростной дороги железной дороги, аэропорта, и жилье, и тележки для покупок,полки показа,также на дороге для ограждения и т.д..
Телефон: 00861 (518) 478-14-46
Дата публикации: 4 сентября 2014
Местонахождение: Шихайкванг, Хэбэй, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования