Кран мостовой однобалочный опорный

Цена: 123 .-
Кран мостовой однобалочный
опорный
  • Кран мостовой однобалочный
опорный
  • Кран мостовой однобалочный
опорный
  • Кран мостовой однобалочный
опорный
Описание: Кран мостовой однобалочный опорный незаменим в качестве механизма для подъема, опускания, перемещения грузов. Используется он, как правило, в небольших по площадям помещениях-складах, ангарах, производственных цехах.
Передвигается он по рельсам, установленных на колонах внутри помещений.
Кран мостовой однобалочный опорный может иметь ручной или электрический привод. Краны последнего типа отличаются более высокой производительностью работы, поэтому они более востребованы. Грузоподъемность таких кранов колеблется от одной до шестнадцати тонн. Длина пролета составляет три – двадцать восемь метров. Работает он в температурных режимах от минус сорока до плюс сорока градусов по Цельсию.
Кран мостовой однобалочный с электрическим приводом отлично показывает себя во время работы на открытом воздухе. Большим спросом сегодня пользуются краны мостовые однобалочные, управляемые с пола при помощи специального пульта. Управлять ими несложно, с такой работой может без труда справиться всего лишь один оператор. Преимуществами мостового однобалочного электрического крана являются также: надежность и устойчивость конструкции, способность быстро перемещать грузы, охватывая максимально возможное пространство помещения, высокая производительность работы, благодаря электрическому приводу, легкость монтажа, небольшие затраты на обслуживание.
На кран мостовой электрический однобалочный, по желанию заказчика, можно установить дополнительное оборудование: систему радиоуправления, преобразователь частот, троллейный токопровод.
Она в полной мере соответствует международным стандартам качества и безопасности. Кран мостовой однобалочный с электрическим приводом у нас можно приобрести по самым выгодным ценам. Вся линейка подъемного оборудования изготавливается в собственных цехах, при этом используются только новейшие, высококачественные материалы и оборудование. Кран мостовой электрический однобалочный у нас можно приобрести как в стандартной комплектации, так и собранный с учетом требований и пожеланий клиента. На всю продукцию мы предоставляем сертификаты, осуществляем последующее техническое обслуживание и гарантийный ремонт.
Телефон: 0086-373-3075268
Дата публикации: 4 ноября 2015
Местонахождение: Кайфенг, Хэнань, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования