ООО NUCLEON

Email: sale11@nucleon.com.cn
Телефон: 0086-373-3075268
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия
Описание: Nucleon (Xinxiang) Crane Co., Ltd. (Нуклионподъёмный механизм общество с ограниченной ответственностью (Xinxiang)), китайско-иностранноесовместное предприятие исоздало в Августа 2005 г. Он находится в Хэнань подъемная машинапромышленный парк в Xinxiang гороте спрекрасная репутация “китайское горот сподъёмным механизмом” и с уставным фондом жэньминьби 2.7 сто миллионов юани, cсплошным вкладом 5 сто миллионов юани и занимат территорию 320 тысячи. Нуклионсостоят из 1700 рабочии, в ней работало 400 высококлассные и средниеадминистрата с рпрофессиональнйм техникой. Компания оборудовает 1600 компмеждународныи и внутреннии производительныи и оборудовании проверки. Это Фирмаспециальноизготовит мостовой и портальный кран и подъемный оборудование ималогабаритное оборудование. ?В том числе, NL-ойбесконечная цепьталь, ND, NDS-ойэлектрические тали с стальным тросом, HD-ой электрический и однолнжеронный?кран и NLH-ой электрический идвухбалочный кран быть первенство вКитаи. Компании имеет правана хозяйство с импортней и экспортней операцей крана и арматуры, и получило сертификация ISO 9001, сертификация ISO1400 и сертификация OHSA18001.
Сверх всего, Нуклион имеет самый усовершенствованный электрическая таль идвухбалочный кран производственнаялиния в Китаи и сводный и измерительный центр с электрической талью. Все под водит крепкий фундаментчто изготовит продукция отличного качества.
Нуклион развивает духпредпринимательства с искренность соединение стремитение и обоюдный выигрыш,настаивает на тщательное изготовление, продолжениеулучшение и удовлетворительные продукты потребителя. Он подлежает путь чтокрайная добросовестность на управление и от всей души сотрудничает с друзья различных кругов из внутренний изарубежный.
ООО NUCLEON ООО NUCLEON ООО NUCLEON ООО NUCLEON
Товары/Услуги компании
Гидравлическая подъёмнаяплатформа
20000 .-
Яхтенный кран
123 .-
Яхтный подьёмник
123 .-
Элекпрический подвесный однобалочный кран
123 .-
Кран мостовой грейферный
123 .-
 электрический однобалочный мостовой кран
123 .-
электрический однобалочный кран
123 .-
Тали электрические цепные
123 .-
Металлургический электротельфер YH 
123 .-
Однобалочный мостовой металургический кран
123 .-
Кран мостовой однобалочный опорный
123 .-
Электрический однобалочный кран
123 .-
Электрический тельфер
123 .-
электрический однобалочный и мостовой кран
123 .-
Однобалочный мостовой металургический кран
123 .-


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования