Измельчители стружки

Цена: 0 .-
Измельчители стружки
  • Измельчители стружки
Описание: Многоцелевой измельчитель VikMax
Эта машина родилась благодаря слиянию многолетнего опыта ее создателя по изготовлению измельчителей для древесины, плюс конструкторские решения инженеров «ТрейдАктивРесурс» и общее желание производить измельчители, не уступающие качеству и возможностям европейских производителей.
Производится в Екатеринбурге.

Измельчитель VikMax эффективно работает на измельчении ломов цветных металлов, тонкостенного черного лома, шлаков, металлической стружке. В основу положен двухвалковый принцип дробления со специально разработанной конфигурацией рабочих дисков, что позволяет добиваться необходимой фракции переработанного материала и заданной производительности. Диски рассчитаны на длительный срок службы, а при необходимости легко заменяются на новые. Применяются легированные термообработанные стали.

Для получения необходимой фракции стружки (30, 40, 50 мм), диски изготавливаются необходимой толщины. Стружка, не достигшая заданной фракции, проходя через систему классификации, отбрасывается на повторное измельчение. Система включает в себя валковый грохот и ленточный конвейер подачи крупной стружки на участок отбора инородных включений. При измельчении стальной стружки основная проблема – инородные включения (резцы, болты и др.) На измельчителе VikMax при попадании на зубья крупных инородных предметов, которые не проходят между зубьями, включается автореверс и предмет выбрасыватся в технологические отверстия. Предметы, которые провалились между зубьями, отсеиваются на следующем этапе, по мере прохождения по валковому грохоту.

При монтаже измельчитель не требует устройства фундаментов и может легко перемещаться с места на место.

Для измельчения металлической стружки предлагаются две модели: VikMax-350, VikMax-400. Цифровое обозначение соответствует диаметру рабочих дисков на валке.
Телефон: +7(343)215-69-40,215-69-02,215-70-37
Дата публикации: 26 августа 2013
Местонахождение: Екатеринбург, Свердловская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования