Гидравлический и электрический земснаряд с разрыхлителями

Цена: 17000000 .-
Гидравлический и
электрический земснаряд с
разрыхлителями
  • Гидравлический и
электрический земснаряд с
разрыхлителями
  • Гидравлический и
электрический земснаряд с
разрыхлителями
  • Гидравлический и
электрический земснаряд с
разрыхлителями
Описание: Дизайн:
Наш фрезепный земснаряд предназначен старшими инженерами, которые специолизируются в судостроительных и дноуглубительных работах в течение многих лет, чтобы гарантировать, что они хорошо продуманы и практичны.

Квалифицированные рабочие & паспортное испытание
Все земснаряды строятся квалифицированными рабочиями и строго инспектировали, чтобы гарантировать высокое качество и долговечность. Каждый построенный земснаряд будет опробован в нашем центре тестирования, чтобы убедиться, что они смогут гладко работают при работе.

Cummins двигатель
Земснаряды оснащены мощным всемирноизвестным двигателем Cummins, который славятся своей прочностью, низким расходом нефти, стандартизированными аксессуарами и лёгким обслуживанием.

Гидравлическая система
Гидравлическая система: самая важная часть фрезерного земснаряда и многочерпокового земснаряда. Требование гидравлической системы очень высоко и строго. Это главная артерия целого земснаряда. Папильонажная лебёдка и головка развёртки движут гидромотором. Неотъемлемая гидравлическая система включает в себя гидробак, гидропомпа, гидроклабан, гидропровод, гидравлические элементы, электромагнитный клабан и т.п.

Вынимаемая (съёмный) структура
Наши земснаряды являются съёмными, так что очень легко транспортируют при доставке или перемещение из одного рабочего места на другое.

Сборка и обучение рабочих
Наши опытные монтажники приедут на строительной площадке, чтобы направлять, учить и обучить рабочих как отладить и работать на земснаряде. Пока они не смогут работать сами по себе.
Телефон: +86-15610276737
Дата публикации: 3 февраля 2015
Местонахождение: Вейфанг, Шаньдун, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования