Julong Dredging & Mining Machinery Co.,Ltd

Email: lora@dredgerchina.com
Телефон: +86-15610276737
Местонахождение:
Описание: Julong фоксируется на исследование, разработке, и производстве различных гидротехнических судов и платформ. Мы профессональный производитель и надёжный поставщик услуги дноуглубительных машин, оборудования водоочистки, горного оборудования и машины оброботки песков.

С более чем 20 -летним опытом , Julong может конструировать и производить различные высококачественные инженерные машины в соответствии с запросами клиентов. Наши продукты известны простым управленем, надёжными характеристиками, лучшим приспособлением к окружающей среде, низной стоимостью и длительным сроком службы. В настоящее время Julong был назначен высшим членом Китайской Дноуглубительной Ассоциаций, членом Цинчжоу Ассоциаций дноуглубительного оборудования, превосходным негосударственным научно-техническим предприятием в Вэйфан и отличным инновационным предприятием, золотым поставщиком в Alibaba. Julong продукты получили сертификаты ISO 9001-2008, MA.

В зависимости от преимуществ современной технологий, высокого качества и хорошего обслуживания, Julong продукты были экспортированы в десятки стран, как Юго-Восточной Азии, Восточной Азии, Южной Азии, Южной Америки, Океании, Африки и Восточной Европы. На основе высококачественных продуктов, Julong улучшается путем принятия новых технологий и внедрения талантов постоянно. Кроме того, Julong построил хорошее сотрудничество со многими известными отечественными институтами. Julong получил десятки патентов сейчас и развивается в направлении одной из лучших брендов в смежной области дноуглубительных работ и добычи полезных ископаемых.

С увеличением инновационной способности, выдающейся и гибкой возможности настройки, растущей способности поставки, Julong выиграет все больше и больше доверия и сотрудничества с клиентами. Основываясь на внутреннем рынке, расширяя к миру, Julong стремится к созданию глобального известного бренда в области охраны окружающей среды.
Julong Dredging & Mining Machinery Co.,LtdJulong Dredging & Mining Machinery Co.,LtdJulong Dredging & Mining Machinery Co.,Ltd
Товары/Услуги компании
Земснаряд с применением погружных насосов
10746000 .-
дноуглубительное судно на продажу
10746000 .-
Julong земснаряд фрезерный,дизельный производиьельностью 5000м3/час на продажу
16700000 .-
земснаряд на продажу
33350880 .-
Мини земснаряд для добычи золота
1111696 .-
Земснаряд в наличии на продажу производительностью 3500м3/ч
46326480 .-
Новый дизельный земснаряд с гидроразмывом
20 .-
Гидравлический и электрический земснаряд с разрыхлителями
17000000 .-
Земснаряд для добычи песков и очистки водоёмов
17000000 .-


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования