Взрывобезопасные канатныеэлектротали

Цена: 123 .-
Взрывобезопасные канатныеэлектротали
  • Взрывобезопасные канатныеэлектротали
  • Взрывобезопасные канатныеэлектротали
  • Взрывобезопасные канатныеэлектротали
Описание: раткое описание взрывобезопасных канатных электроталей:
Наша вызрывобезопасная канатная электроталь является подъёмным оборудованием, отличающимся легким весом, небольшим размерами, но высокой грузоподъёмностью. Она разработана для использования в опасных условиях экуплуатации, в которых присутствуют вырывоопсные смеси газов или паров. Эта крановая таль повысит приизводительность и улучшит условия труда за счет повышения уровия безопасности.
Кататная электроталь состоит из двух разъединяемых частей, что обеспечивает простоту в управлении и обслуживании. В частности, вырывобезопасный двигатель и пульт урпавления канатной тали имеют независимую конструкцию. Кнопка управления, предельный переключатель и взрывобезопасный ограничитель грузоподъёмности имеют защиту в соотвутствии с требованиями защиты от взрывов.
Все электрические аксессуары наших вырывозащищенных канатных талей имеют высокое качество и взаимозаменяемы. В редукторы используется стандартный модуль цилиндрической шестерни, что облегчает обслуживание. Компания YunTian является специалистом в подъёмном оборудовании и наши канатные электротали удовлетворят всем требованиям закачиков.
Телефон: 0373-3069988
Дата публикации: 26 июня 2015
Местонахождение:


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования