Все запчасти Toyota Dyna/Toyoace, Hino Dutro (1995-2013) в одном месте!

Цена: 999 .-
Все запчасти Toyota Dyna/Toyoace, Hino Dutro
(1995-2013) в одном месте!
  • Все запчасти Toyota Dyna/Toyoace, Hino Dutro
(1995-2013) в одном месте!
Описание: Наша компания специализируется на продаже запчастей, расходных материалов и дополнительного оборудования на один из самых популярных в России малый коммерческий автомобиль Toyota Dyna/Toyoace, Hino Dutro (Тойота Дюна, ТойоАйс, Хино Дютро) 1995-2013г.

Ищете запчасти на Toyota Dyna/Toyoace, Hino Dutro и не можете найти?

Тогда вам больше не надо обзванивать и объезжать десятки поставщиков в поисках запчастей и расходных материалов для Toyota Dyna/Toyoace, Hino Dutro. Мы предлагаем полный ассортимент в одном месте.

Не устраивает ассортимент текущих поставщиков?

На нашем складе во Владивостоке находятся самые ходовые позиции оригинальных и неоригинальных запчастей и расходных материалов для Toyota Dyna/Toyoace, Hino Dutro. А так же узлов и агрегатов в сборе (таких как ДВС, МКПП, мосты, кабины)

Долго простаивает техника из-за отсутствия запчастей?

При отсутствии необходимых вам деталей на Toyota Dyna/Toyoace, Hino Dutro, мы привезем их на заказ из Японии в срок от 10 дней. Наши сотрудники доставят ваши запчасти Toyota Dyna/Toyoace, Hino Dutro по городу Владивостоку и в транспортные компании - совершенно бесплатно. А так же отправят в любой регион России удобным вам способом.

Мы знаем насколько важен ресурс вашей техники!

Поэтому продаем только самые качественные детали для Toyota Dyna/Toyoace, Hino Dutro и даём гарантию в 1год на купленные у нас новые детали.

Кто наши клиенты?

Нашими постоянными клиентами являются организации и юридические лица практически со всех уголков России. Их объединяет одно – они все эксплуатируют Toyota Dyna/Toyoace, Hino Dutro. Мы работаем с ними по договору, с выделением НДС 18%.

Отправляйте нам заявку прямо сейчас! Или звоните по указанным телефонам.
Телефон: +7 (423) 278-02-33
Дата публикации: 26 ноября 2013
Местонахождение: Владивосток, Приморский край, Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования