Воздушный отопитель аналог webaste

Цена: 1 .-
Воздушный отопитель аналог
webaste
  • Воздушный отопитель аналог
webaste
Описание: Добрый день !
Наша компания является специальным предприятием , которое занимается оборудованиями для производства автономные отопители. Это прадукция аналог webaste. Наша компания в Китае .это производит в китае . Цена дешева качество лучше. это новые продукция разные типы. Воздушный отопитель и жидкостый отопитель,дизалин и бензин, 2KW,5KW,9KW. Мы ищем агенты по сбыту в России и продаем. Есль вы хотите купить, есль вы хотите заработывать денег . то связать с нами .
Это описание для оборудования.
1,Преимущества продукции
Бесшумный режим обеспечивает вам комфортное важдение лучшая автономная бесступенчатая теплотворная способность совершенная и простая в эксплуатации система управления компактная форма позволяет установить его на любом автомобиле функция диагностики значительно сокращает время ремонта.
2, Принципы работы
Данная система нагрева использует в качестве топпива дизель или бензин после того как нагреется темпообменник,теппый воздух с помощью вентипятора достигает цели способствуя обогреву и размораживанию
3,Преимцщества продукции
Можно использовать в кабинах грузовых автомобилей микроавтобусах аккумуляторных автомобилях и иных транспортных средствах для отопления и сохранения тепла. Отопитель поглощает холодный воздух снаружи, нагревает его , а затем уже теплый воздух распределяет внутри автомобиля.

Есль вам интересно . то свяазть со мной.

Заранее спасибо.
Телефон: 086-13604809198
Дата публикации: 14 мая 2015
Местонахождение: Харбин, Хэйлунцзян, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования