Высокочастотный обезвоживающий грохот

Цена: 1000000 .-
Высокочастотный
обезвоживающий грохот
  • Высокочастотный
обезвоживающий грохот
  • Высокочастотный
обезвоживающий грохот
  • Высокочастотный
обезвоживающий грохот
Описание: О продукции
Обсобленный ыысокочастотный обезвоживающий грохот с высокой производительностью и полном обезвоживанием
Производительность
<=250t/h

Улучшение оборудования
Синьхайский высокочастотный обезвоживающий грохот использует открытые поры на боковой стороне, и часть воды быстро вытекает отсюда, что ускорить обезвоживание, кроме того, избежать сламаться двигателт из-за воды. Данное проектирование получило государственный патент в 2011 году, и номер патента: ZL 2010 2 0579201.9.

Характеристики и преимущества
Основная часть сита пластины в горизонтальном направлении на стороне5°, и задняя часть и направляющая доска в под углом 45 °. два балансного вибрационныого электродвигателя, во время вращения небалансная гравитационная сила порождать вращение, которое гарантирует стабильную работу оборудования.

Использовать два виброционного двигателя, компактная и крепкая конструкция. Свободится от следующих: большая структура традиционного эксцентричного вибратора, разливы масла, большой износ, шумные, неудобный ремонт.

Клеить Синьхайскую износостойкую резину на боковом щите Синьхайского обезвоживающого грохота, что гаратирует обезвоживающий грохот деформироваться и испортиться из-за износа.

Синьхайское сито является вставленным износостойким полиуретановым ситом, срок обслуживания которого длинее чем традиционного на 3-10раз, и избежать от удара стальной и руды, умешение шума и массивности.

Амортизационное устройство использует Синьхайскую амортизованную колону, и больше подходит к влажном режиму работы, не только амортизование, но и долговечный и прочный.

Применение оборудования
Синьхайский высокочастотный обезвоживающий грохот подходит к мелким материалом, и может работать с гидроциклоном серии XC, и широко принимает в обезвоживание.
Телефон: +86-18310742669
Дата публикации: 13 октября 2015
Местонахождение: Пекин, Пекин, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования