Весы автомобильные

Цена: 0 .-
Весы автомобильные
  • Весы автомобильные
Описание: Весы автомобильные тензометрические статического действия "МастерВес" предназначены для статического взвешивания автотранспорта с регистрацией результатов взвешивания на табло весового терминала "АД-ВИ". Предел взвешивания до 100 т.
Металлоконструкция весов состоит из весовой платформы (либо двух платформ), которая смонтирована на четырех-восьми (в зависимости от модификации) тензодатчиках М-70К (производства ЗАО "ВИК Тензо-М", Московская область) с узлами встройки типа "неваляшки".
Нами поставляется весовая программа компании "ВесыСофт", включающая в себя возможность использования разнообразных функций (авторизации пользователей, регистрации событий взвешивания в статике, ведения базы данных по взвешиваниям за смену и сохранения в архив после закрытия смены, разделения регистрации событий взвешивания на въезд и выезд, учета движения товара за смену) и составления отчетов (отчет по взвешиваниям за смену, отчет по взвешиваниям за любой период из архива базы, отчет по движению товаров за смену).
Телефон: 8(38557)2-55-15
Дата публикации: 14 августа 2015
Местонахождение: Рубцовск, Алтайский край, Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования