Вагон хоппер для зерна модель 19-970, 19-970-01

Цена: 0 .-
Вагон хоппер для зерна модель 19-970, 19-970-01
  • Вагон хоппер для зерна модель 19-970, 19-970-01
Описание: Вагон предназначен для перевозки насыпью зерна и других легковесных порошковидных и гранулированных материалов с удельным весом 0,7 - 0,75г/см3, требующих защиты от атмосферных осадков, с гравитационной погрузкой и разгрузкой вагона в межрельсовое пространство. Вагон эксплуатируется по всей сети железных дорог стран-участниц СНГ, Литвы, Латвии и Эстонии колеи 1520 мм.
Вагон обеспечивает более высокую экономическую эффективность перевозок по сравнению с существующими аналогами за счет повышения грузоподъемности и эксплуатационной надежности, как отдельных элементов конструкции, так и всего вагона в целом.
Вагон состоит из цельнометаллического сварного кузова с бункерами и механизмами закрывания разгрузочных люков, ходовых частей, тормозного, автосцепного и другого оборудования.
Для обеспечения подъема на крышу и спуска в вагон через среднее люковое отверстие в крыше, вагон оборудован наружной и внутренней лестницами.
Загрузка кузова вагона производится через загрузочные люки, расположенные на крыше, которые обеспечивают возможность загрузки с использованием типовых стационарных погрузочных устройств. Загрузочные люки оборудованы крышками и механизмами блокировки, обеспечивающим централизованное опломбирование на переходной площадке.
Разгрузка вагона производится через разгрузочные люки бункеров в межрельсовое пространство. Разгрузочные люки оборудованы крышками, которые попарно открываются и закрываются с помощью ручных механизмов разгрузки. Крышки разгрузочных люков имеют резиновые уплотнения, обеспечивающие плотное прилегание к горловине бункера и исключающие просыпание груза в процессе транспортировки.
Применяемые конструкторские решения хоппера-зерновоза обеспечивают его ремонтопригодность и взаимозаменяемость основных частей.
Телефон: +38 (095) 367 19 46
Дата публикации: 13 сентября 2013
Местонахождение: Киев, Киевская обл., Украина


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования