УВМ 4/7 Очистка трансформаторного масла.

Цена: 100000 .-
УВМ 4/7 Очистка
трансформаторного масла.
  • УВМ 4/7 Очистка
трансформаторного масла.
  • УВМ 4/7 Очистка
трансформаторного масла.
Описание: Установка дегазационная УВМ 4/7 У1 предназначена для:

Дегидрация, дегазификация и фильтрация масла;
Сушка трансформатора с одновременной обработкой масла;
Первое наполнение электрических приборов изоляционным маслом.

Применение

Высоковакуумные системы используются для дегазификации, дегидрации и фильтрации трансформаторных масел для устранения газов, гравитационных и растворимых вод и твердых веществ. Система применяется при установке, ремонте и работе высоковольтного масляного оборудования до 1150 кВ (силовые трансформаторы, высоковольтные выключатели и др.).

Загрязнение электрических трансформаторов сухими веществами, жидкостями и газами во время производства и работы неизбежно. Стоимость удаления и смены изоляционных масел зачастую очень высока и требует значительного капиталовложения. Наше оборудование предлагает практичный, проверенный и экономный метод для очистки масел и использования его снова для высоковольтного оборудования.

Термически ускоренный процесс вакуумной дегидрации и дегазификации трансформаторных масел получил широкое признание как самый экономный метод для устранения растворенной воды и газов.

Очистка трансформаторного масла на месте эксплуатации является самой выгодной, так, как не только очищается масло в трансформаторе, а так же регенерируется трансформатор путем устранения загрязнений, которые накапливаются в трансформаторе.
Телефон: 8 499 346-62-58
Дата публикации: 14 мая 2015
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования