Грейферный захват для камней,корней. коммунальной техники

Цена: 145000 .-
Грейферный захват для камней,корней. коммунальной техники
  • Грейферный захват для камней,корней. коммунальной техники
  • Грейферный захват для камней,корней. коммунальной техники
  • Грейферный захват для камней,корней. коммунальной техники
Описание:

Предлагаем универсальный Грейфер для леса, бревнозахват, грейфер двухчелюстной , захват для манипулятора, (ротаторы к ним) фирмы FMM (Латвия), а так же грузоподъемных машин работающих с сыпучими грузами, камнями, корнями.

Наши грейферные захваты подходят к любым гидравлическим манипуляторам используемых сельскохозяйственной, строительной и коммунальной технике .

Кроме того предлагаем весь спектр грейферных захватов для леса применяемых на лесовозах , форвардерах всех типов. (CRANAB, NOKKA,VRETEN, KESLA, JOHN DEERE, PONSSE, TIMBERJACK, VALMET и многих других производителей ).

Так же предлагаем адаптеры и системы для быстрой смены навесного оборудования на стрелах манипуляторов и экскаваторов.

Успешная эксплуатация грейферов на протяжении более десяти лет на рынке Скандинавии, является отличной рекомендацией продукции компании FMM.

Европейское качество в сочетании с оптимальной ценой - вот отличительное качество грейферов FMM.

Использование самых современных материалов (изделия изготовлены из высокопрочной легированной стали повышенной вязкости WELDOX 700, а части захвата подверженные наибольшему изнашиванию выполнены из стали HARDOX 450 производства концерна SSAB Швеция ), в сочетании с передовыми технологиями, ставят грейферные захваты FMM в один ряд с признанными мировыми производителями аналогичного оборудования.

Наши специалисты предоставят всю необходимую техническую информацию и подберут грейферный захват для Вашего оборудования
Телефон: 89112489964, 8(812)6772958
Дата публикации: 17 июля 2014
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования