Уменьшить износ быстроизнашивающихся частей в полной мере

Цена: 5000 .-
Нет изображения
Описание: Для уменьшения износа клиновых ремней и предотвращения передачи вибраций на вал двигателя приводной шкив посажен на вал вибратора с эксцентриситетом, примерно равным амплитуде колебаний грохота.

Центробежные силы инерции, возникающие при вращении дебалансов, вызывают колебательные движения короба виброгрохота. Амплитуда этих колебаний зависит от сил инерции, характеристики амортизаторов и нагрузки на грохот.

Грохот снабжен пружинными амортизаторами, с помощью которых он опирается на фундамент или подвешивается. При увеличении нагрузки на грохот амплитуда колебаний его короба соответственно уменьшается, и нагрузка на подшипники остается практически постоянной, т. е. грохот инерционного типа обладает свойством 'самозащиты' от перегрузок. Это свойство позволяет успешно использовать рассматриваемые грохоты для грубого грохочения крупнокускового материала, например для отсева мелочи перед первичным дроблением. Для этой цели созданы инерционные грохоты тяжелого типа, в которых просеивающей поверхностью служат решета из тяжелых колосников.

флотационным машинам: http://www.hxjq-china.com/pro/flotation_cell. html
виброгрохот: http://www.hxjq-china.com/pro/circular_vibrat ing_screen.html
Телефон: +86-371-67776666
Дата публикации: 18 июня 2014
Местонахождение: Бундаберг, Кинсленд, Австралия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования