Трёхходовой автоматический реверсивный клапан

Цена: 1000000 .-
Трёхходовой автоматический
реверсивный клапан
  • Трёхходовой автоматический
реверсивный клапан
  • Трёхходовой автоматический
реверсивный клапан
  • Трёхходовой автоматический
реверсивный клапан
Описание: Представление оборудования
Это трехходовой реверсивный клапан, который только нужен один клапан для контроля.
Рабочее давление
<=0.7MPa
Улучшение оборудования
Данное оборудование применяет шаровой клапан, который на основании течения пульпы приводит шар в движение до одного выхода трубопровода для закрывания течения.
Данное проектирование уже получило национальный патент в марте 2011 года,Номер патента ZL201020575061.8

Преимущество оборудования
Высокие износостойкость и коррозиестойкость, прокладка изготовится из износостойкой резины Синьхая, и износостойкость которой составит выше 128%.

Длительный срок службы, уникальная нанотехнология делает длинную молекулярную цепь резины не рузрушаться, и содержание составит выше 97%, можно продлить срок службы на 2-4 раза

Высокая герметичность, лучшая упругость износостойкой резины, обратная упругость составит выше 76%, используется течение пульпы для закрывания другого трубопровода, коэффициент выброса пульпы почити достигает 0.

Лёгко для затора, на основании течения пульпы данный клапан и шаровой клапан катятся по колее до другого отверстия пульпы, что приведёт к закрыванию, поэтому не появится вопроса запора калибра.

Легче для осуществления автоматического управления, одому клапану не нужны 2 трубопровода и упавление клапана, на основании давления пульпы можно совершить изменение клапана, автоматическое управление проще.

Представление оборудования
Трехходовой реверсивный клапан Синьхая решил вопрос парного насоса и парного трубопровода, не нужно изменить насосы ручной операцией, а только одни клапан, на основании давления пульпы который совершает открывание и закрывание клапанов, взаимоувязанное отношение не приведёт к запору отверстия.

Трехходовой реверсивный клапан Синьхая имеет низкую себестоймость, и не требует резервное устройство, только один клапан выполнит работу, это равнозначно тому, что расходы на одни клапан экономит себестоимость всего трубопровода.

Применение оборудования
Он пользуется при работе с рудными пульпами, шлаками, едкими средами и отходов обогащения ископаемых, также в системе канализации разных запасных насосов.

Область применения

Применяется для пульпы, шлака, хвостов, и системы канализации различных запасных насосов, и для агрессивной среды в химической промышленности.
Телефон: +86-18310742669
Дата публикации: 16 октября 2015
Местонахождение: Пекин, Пекин, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования