Стрейч пленка, стретч пленка

Цена: 1 .-
Стрейч пленка, стретч пленка
  • Стрейч пленка, стретч пленка
Описание: Стрейч пленка, стретч пленка
Стрейч пленка очень популярный упаковочный материал, который востребован во всех областях производства и реализации продукции, а также в повседневной жизни. Стрейч пленка представляет собой поливинилхлоридную пленку особой формы. Она имеет свойство самоклеющейся пленки и может растягиваться до ½ своей длины. Пленка очень устойчива к проколам, продавливанию и ударам и может изготавливаться различной толщины и плотности.
Для разного рода упаковки предусмотрены разные виды стрейч пленки. Это может быть машинная стрейч пленка, ручная, пищевая и т.п. Особой привлекательностью для покупателя отличается универсальная стрейч пленка из ПВХ, потому что она наиболее прозрачна, продукция приобретает приглядный вид и защиту от влияния внешних факторов.
Основные преимущества стрейч пленки в простоте использования в быту (для защиты от пыли и загрязнения вещей, мебели, при переездах и т.п.), небольшая стоимость доступная любому покупателю, идеальна для любых производств (мебельное, медицинское, аудио и видео техническое, пищевое, непищевое и т.п.)
Телефон: +7 (863) 2943891; +7 (988) 5456309
Дата публикации: 2 августа 2013
Местонахождение: Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования