Тендер на приобретение у ЗАО "Метахим" Барабана гранулятора сушильного

Цена: 1 .-
Тендер на приобретение у ЗАО
"Метахим" Барабана
гранулятора сушильного
  • Тендер на приобретение у ЗАО
"Метахим" Барабана
гранулятора сушильного
  • Тендер на приобретение у ЗАО
"Метахим" Барабана
гранулятора сушильного
  • Тендер на приобретение у ЗАО
"Метахим" Барабана
гранулятора сушильного
Описание: Предлагаем Вам принять участие в тендерной процедуре (запрос предложений) на приобретение Товарно-материальных ценностей у ЗАО "Метахим" (г. Волхов, Ленинградская область), согласно прилагаемому списка:

1. Барабан гранулятор сушильный D 3,2м L 22м. 1 штука - вес, ориентировочно 80 тонн.;

Оборудование неликвид. В комплект входит только сам барабан (обечайка) - черный металл, разрезанная на 5 равных частей (в среднем по 4,4 метра (НЕГАБАРИТ, требующий разделки). Размещен на открытой площадке МТХ ООО <Метахим>. Данный БГС находится вблизи газо-распределительного пункта, поэтому для разделки всех элементов покупателю необходимо осуществить его погрузку на автотранспорт и перемещение в безопасную зону для последующей разделки. Вес каждого элемента больше 10 тн.)

Перемещение в безопасную зону для разделки, подрезка в габарит т/с, сортировка, погрузка, вывоз ТМЦ производится силами и за счет Покупателя на условиях 100% предоплаты. Цена указывается с учетом всех указанных работ. Площадка должна быть зачищена до земли.

Все работы с использованием подъемных сооружений должны проводиться в соответствии с Приказом Ростехнадзора от 12.11.2013 N 533 "Об утверждении Федеральных норм и правил в области промышленной безопасности "Правила безопасности опасных производственных объектов, на которых используются подъемные сооружения". Покупатель при порезке, погрузке лома обязан обеспечить их выполнение. Перечень документов, которые Покупатель обязан предоставить для получения допуска к выполнению работ на территории ЗАО <Метахим>, указаны в приложении к извещению.

В случае заинтересованности, просим Вас направить коммерческое предложение с указанием цены с учетом НДС в срок до 12:00 08.07.2015г.

Конкурсная процедура (тендер) проводится в два этапа. Критерием выбора победителя является максимальная цена.
Телефон: +7 (921) 258-48-06
Дата публикации: 5 июля 2015
Местонахождение: Волхов, Санкт-Петербург и область, Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования