Телескопическая приставная лестница Telesteps PRO (Швеция)

Цена: 0 .-
Телескопическая приставная
лестница Telesteps PRO (Швеция)
  • Телескопическая приставная
лестница Telesteps PRO (Швеция)
Описание: Длина в разложенном виде: 3.2м и 3.8м.

Одна лестница для всех типов работ. 100% безопасность при работе. Телескопическая лестница позволяет достичь высоты свыше 5 метров. В собранном виде высота лестницы всего лишь 0,7-1,1 метра, в зависимости от модели. Лестница выдвигается в высоту ступенька за ступенькой, пошагово, таким образом, у вас всегда будет нужная вам рабочая высота с безопасным наклоном. Алюминиевые стойки и идеальная ширина ступеней делают лестницу надёжной для повседневного профессионального использования.

ОПИСАНИЕ:
ТРЕУГОЛЬНЫЙ ПРОФИЛЬ
– ЕЩЕ ПРОЧНЕЕ И НАДЕЖНЕЕ.

ПРОСТОЙ И НАДЕЖНЫЙ МЕХАНИЗМ СКЛАДЫВАНИЯ ЛЕСТНИЦЫ
Нажимая поочередно на кнопки, вы можете полностью сложить лестницу, контролируя весь процесс, что делает лестницу безопасной и удобной в использовании.

ВСЕГДА НЕОБХОДИМАЯ ВЫСОТА
Лестница Telesteps Pro имеет функцию, которая дает вам возможность сложить по отдельности каждую ступеньку, что даст вам возможность установки необходимой для вас высоты и угла наклона лестницы.

МЯГКИЕ РЕЗИНОВЫЕ ВЕРХНИЕ ОПОРЫ
В верхней части лестницы есть две резиновые опоры, которые предохраняют от скольжения, делая лестницу безопасной в прислоненном состоянии.

БЕЗОПАСНЫЕ СТУПЕНИ
Эта лестница оснащена широкими удобными ступенями с ребристой поверхностью, которая создает больше трения под ногами.

НОВЫЙ УСИЛЕННЫЙ ТРЕУГОЛЬНЫЙ ПРОФИЛЬ!
Эта геометрическая форма стойки повысила жесткость и прочность лестницы, усилив ее безопасность без увеличения веса самой лестницы.

ПРАВИЛЬНЫЙ УГОЛ НАКЛОНА
Ступеньки и ножки лестницы всегда указывают правильный угол наклона. Если ступеньки находятся в горизонтальной позиции, то лестница находится под правильным углом наклона, делая ее применение безопасным.
Телефон: +7 (343) 382-69-10, +7 (343) 381-59-97
Дата публикации: 20 октября 2015
Местонахождение: Екатеринбург, Свердловская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования