Технология сухого складирования хвостов

Цена: 1000000 .-
Технология сухого
складирования хвостов
  • Технология сухого
складирования хвостов
  • Технология сухого
складирования хвостов
  • Технология сухого
складирования хвостов
Описание: Технологические результаты
Влагосодержание конечных хвостов составит ниже 15%

и экономит себестоимость на более 2 юаней/т по сравнению с традиционой технологической системой,

срок службы оборудования уеличивался в два раза по сравнению с традиционой технологии, себестоимость обслуживания и ремонта низкая, применимые месторождения многократно удостоились" экологических рудников."

Область применения
Сухая выгрузка хвостов в основном используется в сгущении и обезвоживании хвостов обогатительной фабрики для цели сухой выгрузки хвостов, чтобы избежать загрязнения окружающей среды, это является первая из выбранных технологии для осуществления экологического рудника.

[ Преимущества по технологии ]
Хорошая эффективность обезвоживания хвостов
Три виды патентных оборудований для последовательного обезвоживания?гидроциклон для сгущения Синьхая+ высокоэффективный грубококонусный сгуститель+высокоэффективный высокочастотный обезвоживающий грохот, что делает конечную концентрацию составить выше 85% для осуществления сухой выгрузки.

Себестоимость движения поточной линии низкая
Сухая выгрузка хвостовОбъединение оборудований уникальной технологии делает инвестицию оборудования и гражданского строительства малая, и высокая эффективность обезвоживания и расходы на энергию низкие для патентных оборудований Синьхая делают срок службы значительно продлиться для дальнейшего снижения себестоимости движения.

Длительный срок службы оборудований
Износостойкая резина Синьхая используется для фетеровки оборудования сухой выгрузки хвостов, износостойкие показатели достинут 128%, в соответствии с конкретными свойствами пульпы можно подкладывать разные характерными резины, область применения широкая. Срок службы всей поточной линии по сравнению с обычной поточной линией выше в два раза, что значительно сократит ручное обслуживание, себестоимость эксплуатации по меньшей мере уменьшится на более 2 юани/т.
Телефон: +86-18310742669
Дата публикации: 12 октября 2015
Местонахождение: Пекин, Пекин, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования