Столярное производство г.Кривой Рог

Цена: 1000 .-
Столярное производство г.Кривой Рог
  • Столярное производство г.Кривой Рог
Описание: Наше столярное производство, специализирующееся на изготовлении эксклюзивных столярных изделий, изготовлении мебели из массива дерева, лестниц из массива, элитных дверей из ценных пород дерева, отделкой интерьеров деревом, интерьеров по индивидуальным заказам и т.д., все, что связано с деревом г.Кривой Рог! По всем проектам выезжает БЕСПЛАТНО консультант для обсуждения деталей и составления дизайн - проекта.
Спектр возможностей производства необычайно широк. От минималистичного стиля хай-тек до вычурного барокко, от изготовления небольших предметов интерьера – полок, стульев, журнальных столиков до возведения многопролетных лестничных маршей и балюстрад, от отделки маленьких гардеробных до отделки помещений многоэтажных коттеджей и офисов. Мебель, деревянные лестницы и другие элементы интерьера дома наилучшим образом подчеркивают стиль и достаток хозяев дома. Они естественным образом вписываются в обстановку помещения. Вещи из дерева несут в себе неповторимую атмосферу уюта, комфорта, тепла и экологичности. Наши изделия, выполненные настоящими мастерами из ценных пород древесины, таких как дуб или бук, орех или ясень, являются, кроме всего прочего, еще и настоящими произведениями искусства. А современные технологии изготовления, склейки и покраски позволяют обеспечить качество и долговечность наших изделий на долгие годы. Мы используем в нашем производстве фурнитуру известных производителей, мировых лидеров.
Наша столярка изготавливает: мебель из массива дерева на заказ, двери из массива дуба, лестницы из массива, отделка кабинета в Кривом Роге.
Наша столярка является высокотехнологическим производством Кривой Рог. Мы располагаем парком нового, современного оборудования и станков. Наши столяры имеют в своем распоряжении разнообразные профессиональные ручные электро-инструменты и другое оборудование. Наши маляры владеют различными технологиями покраски от нанесения глянцевой эмали и платины, до кроколе и сусального золота. Наши специалисты- проектировщики готовы взяться за разработку проектной документации как по предоставленному дизайн-проекту так и с «нулевого» этапа.
Наша организация на протяжении уже 20-ти лет занимается производством элитных изделий из ценных пород древесины. Мы производим лестницы и двери, арки, элементы отделки и мебель, мебель ручной работы и т.д. . Все наши изделия выполнены с высочайшим профессионализмом и любовью к своей работе из самых лучших сортов древесины.
• На всю выполненную работу гарантия.
• Дарья
• KYIVSTAR: +380967518916
• LIFE: 0636102125
• http://stoljrnoeproizvodstvo.etov
.com.ua
Телефон: 0967518916
Дата публикации: 25 июля 2013
Местонахождение: Кривой Рог, Днепропетровская обл., Украина


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования