Станция растаривания Биг-бегов СРТ-1000

Цена: 95000 .-
Станция растаривания
Биг-бегов СРТ-1000
  • Станция растаривания
Биг-бегов СРТ-1000
  • Станция растаривания
Биг-бегов СРТ-1000
Описание: Станции растаривания Биг-Бегов СРТ-1000 предназначены для разгрузки свежих сыпучих, порошкообразных материалов и смесей мелких и других фракций таких как цемент, гипс, песок, щебень, древесная стружка, гранулированных полиматериалов и т.д. Для растаривания применимы мешки грузоподъемностью до 1000 кг мягкого контейнера разового и многократного использования с клапаном.
Станции растаривания биг-бэгов популярны у производителей сухих строительных смесей, пенобетонных блоков, полистиролбетонных блоков, камней стеновых вибропрессованных, пенополистирола листового и блочного, а также на других предприятиях, где используются сыпучие материалы различного происхождения.
Станции растаривания имеют относительно небольшие габаритные размеры, что делает их незаменимыми в производстве строительных материалов, особенно - непосредственно на строительной площадке.
В состав базового модуля растаривателя биг-бэгов типа СРТ-1000 входит рама и установленный на нее растаривающий модуль. Растаривающий модуль состоит из приемного бункера, в который вмонтированы люк для обслуживания мешка с материалом, устройства встряхивания "Биг-Бэга" и блок управления устройством встряхивания. Приемный бункер с общей рамой станции соединен через резиновые амортизаторы-виброизоляторы, которые препятствуют передаче виброимпульсов на конструктивные элементы растаривающего модуля. Подача мягкого контейнера с материалом в зону работы агрегата осуществляется погрузчиком или штабелером, далее контейнер с помощью строп крепят к металлической рамке, которая входит в комплект грузоподъемного механизма станции растаривания.
Станция растаривания биг-бэгов СРТ-1000 оснащена габаритной рамой, на которую устанавливается подъемный механизм (грузоподъемностью 1000 кг). С помощью грузоподъемного механизма подготовленный мягкий контейнер с рабочей площадки подают в зону разгрузки. Контейнер подается в зону разгрузки модуля растаривания на приемный бункер модуля. Конструкция позволяет работать с мягкими контейнерами практически любой конфигурации. Выгрузку материала из мешка осуществляют самотеком. Если в процессе работы подача материала из контейнера приостанавливается, необходимо немного приподнять контейнер с помощью грузоподъемного устройства над бункером растаривающего модуля, тем самым дать возможность материалу покинуть контейнер, периодически запуская устройство встряхивания. Для подачи сыпучего материала из станции применяются шнековые конвейеры длиной от 1 до 12 метров (зависит от подаваемого материала и расстояния подачи), ленточные транспортеры, а также возможна комплектация модуля пневмокамерой. Бункер станции растаривания соединяется с винтовым конвейером через поворотную заслонку серии .
В стандартную комплектацию растаривателей биг-бэгов входит устройство вспарывания мешка-вкладыша и рукавный фильтр. Возможно изготовление станции растаривания состоящей из нескольких модулей, по желанию заказчика.
Цена СРТ-1000 – 95 000 р.
Цена транспортеров и тип: по согласованию с заказчиком.
Обращаться по телефонам: 8(34241)494-00, 494-40
E-mail: tochmash37@mail.ru
http://tochmash-progress. ru/
8-922-2437919 - Николай Гребенщиков
Телефон: 8(34241)49400, 49440, 8(922)23247919
Дата публикации: 16 сентября 2014
Местонахождение: Чайковский, Пермская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования